Конфликт в херсонской многоэтажке - недобросовестные жильцы избили председателя ОСМД

08.09.2020
2198
Конфликт в херсонской многоэтажке - недобросовестные жильцы избили председателя ОСМД

В многоэтажном доме по ул. И. Богуна, 88 уже несколько лет напряжена ситуация. Жильцы одной из квартир решили освободить сами себя от квартплаты. Понятно, председатель ОСМД с такой позицией не соглашается, за что подвергается постоянному террору со стороны неплательщиков, доходило даже до рукоприкладства.

Вот и вчера, 7 сентября, прямо во дворе дома жильцы избили председателя.

Об этом в соцсети сообщила херсонка Алена Веруш:

«Агрессивная пара жителей дома снова может остаться безнаказанной!

Ситуация, которая сложилась вокруг председателя ОСМД по ул. И.Богуна,88, не терпит отлагательств!

Лариса Васильевна Касатонова, которая за четыре года просто подняла аварийный дом и держит его в порядке и чистоте, на протяжении нескольких лет подвергается настоящей травле и просто настоящему террору со стороны семьи злостных неплательщиков. Муж и жена, которым в свое время не дали воровать электроэнергию у соседей, и которым также напоминают о квартплате, стали просто третировать председателя, оскорблять, унижать, угрожать и с периодичностью распускать руки.

Так и сегодня, 7 сентября, они вышли за все рамки приличия, жестоко избив женщину прямо во дворе дома. Есть несколько свидетелей, а также пострадавшие, пытавшиеся защитить председателя-женщину.

В очередной раз были вызваны правоохранительные органы. Председатель ОСМД слегла с гипертоническим кризом, ей потребовалась медицинская помощь, завтра будут сняты побои у судмедэксперта.

Делу нужна огласка. Так как ранее были обращения и в правоохранительные органы, и в депутатский корпус Корабельного района. Однако травля продолжалась и, как видим, безнаказанность привела ко вседозволенности, которая и проявилась сегодня в полной мере». 

Данная информация была передана в «Ситуаційний центр» полиции Херсонской области. Там ответили:

«Інформація за викладеним фактом по вашому повідомленню була зареєстрована ЄО 19523 від 07.09.2020 Корабельним ВП. Нарядом поліції були зібрані відповідні матеріали. Щоб дізнатись подальший хід данної справи, звертайтесь до Корабельного ВП».

 

Подписывайся на нас в Telegram
председатель избили ОСМД Херсон

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
22 часа назад
206
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
299
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
368
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
437
Вверх