Кто видел Мишу из Херсона?

20.10.2015
4381
Кто видел Мишу из Херсона?

Улыбающееся лицо кандидата в херсонские мэры Михаила Опанащенко, сами херсонцы, видят разве что на билбордах.

«Ты херсонец Мишка! А это значит...», - кричат сверху вниз горожанам рекламные щиты кандидата.

Продолжать неоконченные фразы нас учили еще в школе, так что это мы можем, и как бы сказал сам Опанащенко: «Разом ми здатні».

Так вот, это значит, что на этом Михаил, говорит херсонцам «до-свидания». И машет кандидат в мэры, не приветствуя, а прощаясь с горожанами.

Миссию его представителя в Херсоне, и правой руки выполняет Диана Бобровская. Именно через нее Опанащенко и делает добрые дела херсонцам.

В начале августа, бойцам батальона «Херсон» вручили 20 комплектов: обуви, формы, средств гигиены. Приобрел и передал презент бойцам добровольческого батальона глава, тогда еще, либеральной партии Украины Михаил Опанащенко. Только самого Михаила вы не увидите на фото, он не смог приехать лично.

Доказательством того, что Миша из Херсона совсем забыл свою родимую Каховку, стал билборд позора, который установили сами жители (2014 год). Так, достучаться до, тогда еще народного депутата, каховчане решили через наружную рекламу.

Искать неуловимого Мишу из Херсона мы решили в Facebook.

Возможно, на страницах в соцсети кандидата в мэры можно понять, где бывает политик.

Полистав страницу Опанащенко можно резюмировать: «реалии херсонской помойки», «мэра города в Гватемале заживо сожгли недовольные жители», «новый сити-лайт с изображением Миши», «приколы», «что-то партийное, главное инфографика», «минутка черного юмора», «философии великой репост», и ...наконец-то гимнастика в Херсоне.

Вот, где был в конце сентября кандидат на пост мэра.
Недавно, в городе состоялось открытое первенство ДЮСШ№6 "Звёздочка Таврии - 2015", которое собрало около 300 участниц со всей Украины, а также Молдовы и Кипра.

Судя по хвалебной песне, Михаил Опанащенко оказал посильную помощь в организации соревнований.

Не знаем, «засветился» ли Миша из Херсона во время бесплатной раздачи картошки и капусты на Забалковском рынке, о которой сейчас ходят слухи.

«Вчера и сегодня на Забалковском рынке идет подкуп избирателей от «ВидрА» (ред. - Відродження, М.Опанащенко)... картопелька та капусточка», - пишет глава херсонской ячейки партии «УКРОП» Виталий Богданов на своей странице в Facebook.

Но вот, его товарища по партии «Возрождение», главой которой и является на данный момент Опанащенко, Надежду Белоглазову застукали на горячем. Об этом пишет Интернет газета Херсона

Буквально пару дней назад, в городе была замечена огромная фура с картошкой и луком. Цена на продукцию в передвижном магазине была ниже оптовой, можно сказать, отдавали даром!

Диво ценовой политики было предоставлено, как оказалось, от партии «Возрождение». Кстати, в пакет с дармовой картошечкой не забыли и буклеты партии положить, чтобы старики не забывали «руку кормящую».

И напоследок, немного юмора от Миши из Херсона. Уже много кому известно, что кандидат Опанащенко официально заявил о том, что он «кандидат» на страницах агитгазеты "Сьогодення", которую вкладывают в почтовые ящики жильцов домов.

Так вот основными обещаниями программы Михаила Опанащенко, как будущего мэра стали: отдать всю власть райсоветам, создать айти-площадки и увеличить количество жителей в городе до 500 тысяч человек.

Первые два пункта еще можно понять, но каким образом Миша собрался демографию Херсона-то увеличивать?

 

 

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
386
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
809
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
973
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1793
Вверх