"Меряют температуру только у водителя, а пассажирам ноль внимания": попавшие в ночную пробку херсонцы рассказали о своих мучениях

06.04.2020
2142
"Меряют температуру только у водителя, а пассажирам ноль внимания": попавшие в ночную пробку херсонцы рассказали о своих мучениях

Ранее мы сообщали о транспортном коллапсе и о многокилометровой транспортной пробке перед карантинным блокпостом между Олешками и Херсоном.

Поздно вечером в нее попала и Татьяна Ладнюк. "Въехать в город очень сложно, на посту меряют всем температуру, хотя писали, что это будут проводить завтра", - написала она в соцсети и опубликовала фото. Она с семьей ехала с дачи, где, по ее словам, "отпахали два дня".

В комментариях херсонцы, которые попали в пробку пишут, что стояли в ней от 1,5 до 4 часов. Причем температуру мерили не всем.

Расим Сухандини пишет: "20 км автоколонна, это издевательство, а меряют температуру только у водителя, а пассажирам ноль внимания".

Дмитрий Харланов добавляет: "Спрашиваю, почему вторую полосу не откроете? Пробку можно сократить в три раза. Полиция говорит, у нас только один медик. Это издевательство над херсонцами!".

На изображении может находиться: ночь и на улице

Кристина Капуста рассказывает: "Мы в 17:20 встали в эту пробку, и простояли в ней 2 часа 23 минуты. Так встретили закат... Температуру померили на руке, вытянутой из машины на холодный ветер, можно сказать, что проверка состоялась".

На изображении может находиться: на улице

А вот Ларисе Гребенюк, по ее словам, "никто ничего не мерил".

А Татьяна Зазуляк пишет: "Всех пропустили! И фуры с гречкой, и фургончики с кошачьим кормом, и всех, кто перся по своим делам, которые невозможно отменить... Мы 3,5 часа простояли - потом все поехали. И никаких термометров, даже ректальных!".

Олег Черненко считает: "Бессмысленная процедура. Только парализует жизнь города".

А Ольга Попова просит: "Обратите внимание в чем одета медсестра! В одноразовом халате уже 12 часов стоит".

Татьяна Никитична указывает: "Мы тоже стояли в пробке 3 часа... Я за контроль и проверки, понимаю, что так нужно, но не так, как делают у нас... Один термометр, который "устал" работать... Как ещё ртутные не дали мерить температуру... А на счёт того, что много машин и кто куда ездил, так у каждого своя причина... Мы с мужем на пикник не ездили, а своим матерям, которые живут не в Херсоне, возили продукты и лекарства".

Напомним, после появления вчерашних многокилометровых пробок губернатор Херсонщины Юрий Гусев сообщил, что на блокпостах теперь будут проверять только машины из других областей.

Нет описания фото.

Подписывайся на нас в Telegram
блокпост

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
774
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1205
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1466
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2196
Вверх