Мужские кеды — удобная и стильная обувь для парней на каждый день

15.04.2021
1087
Мужские кеды — удобная и стильная обувь для парней на каждый день

С началом пандемии наше мировоззрение трансформировалось. Если раньше мы гнались за красотой и трендами, сегодня все больше людей отдает предпочтение комфорту. Свободные джинсы и брюки, прогулочные костюмы — именно они стали нашей новой реальностью, и большинству из нас это по душе. Все больше производителей обуви создает удобные модели кедов для повседневных образов прогулочного варианта. Приятной особенностью такой обуви является то, что она сочетается практически с любым стилем одежды — от повседневного и до классики. Кеды стали для нас излюбленными и незаменимыми элементами образов на каждый день. А благодаря широкому ассортименту, можно выбрать стильную пару универсальной и удобной обуви.

История кедов 

Кеды появились на свет еще в первой половине 19-го века в США. Изначально они использовались как обувь для прогулки по пляжу и назывались sandshoes (песчаная обувь). Только в начале прошлого века этот тип обуви обрел названые «кеды» благодаря марке Keds, которая тогда вышла на рынок. Сначала кеды рассматривали только как спортивную обувь, но с течением времени их стали использовать как элемент повседневного гардероба. 

Как выбрать кеды? 

Первое правило при покупке кедов — их обязательная примерка. Лучше всего делать это в вечернее время, поскольку нога немного отекает и это позволит вам подобрать правильный размер. Не стоит покупать кеды, в которых стопа чувствует себя некомфортно. 

Проверьте гибкость подошвы изделия и гладкость швов. Если на кедах присутствуют швы с растрепанными нитками или заметны следы клея — вы держите в руках очень некачественную пару обуви, и, скорее всего, подделку. 

При выборе той или иной пары кедов задумайтесь, для каких целей вы ее покупаете. Кеды как базовый предмет гардероба должны быть однотонные, предпочтительно классических цветов — белые, бежевые, коричневые, бордовые, темно-синие или черные. Если же вы хотите иметь в своем арсенале стильную и яркую пару обуви, стоит остановить свой выбор на ярких цветах и активных принтах кедов. Кеды мужские на answear.ua представлены в широком ассортименте; каждый мужчина подберет подходящую для себя обувь, которая олицетворяет стиль и комфорт. 

С чем носить кеды?

Идеальная комбинация — кеды и джинсы. Не удивительно, что именно в таком сочетании парни предпочитают носить кеды — ведь эти два предмета гардероба просто созданы друг для друга. Но и здесь кроется нюанс — кеды прекрасно дополняют лишь зауженные джинсы, или брюки чинос. Для широких джинсов лучше подбирать массивные кроссовки типа Balenciaga Triple S. 

Высокие кеды прекрасно дополнят образы с шортами или брюками с отворотом. Преимущество такой модели кедов в том, что их можно носить даже в прохладное время года. Оденьте рубашку, джемпер и пальто, добавьте стильный аксессуар в виде шарфа — и модный кежуал лук вам обеспечен. 

Оптимальным также считается сочетание блейзера, брюк и кедов. Такой образ прекрасно подойдет для офиса. Самые смелые могут комбинировать кеды с классическими костюмами. Но лучше отдать предпочтение неброским моделям обуви базовых цветов. Перейдя по ссылке answear.ua/ru/k/vin/vzuttya вы найдете идеальные кеды для ваших повседневных и кэжуал образов. 

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
488
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
920
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1079
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1903
Вверх