На Херсонщине прямо на глазах у ребенка застрелили ее пса

11.02.2020
4440
На Херсонщине прямо на глазах у ребенка застрелили ее пса

9 февраля, в селе Беляевка, Нововоронцовского района Херсонской области произошел беспрецедентный случай. Прямо на глазах у 10-летнего ребенка, председатель села застрелил ее питомца, - дворового пса.

Об этом на странице Интернет-сообщества сообщила родственница пострадавших, Алена Мартин.

 

"В 14 часов моя племянница 10-ти лет, шла с собачкой в сторону школы (в 100 метрах от дома), произошёл хлопок и собачка упала. Со слезами Сонечка (племянница),прибежала домой, и увидев первым своего папу, сказала:"папа, дядя Саша (председатель и сосед по совместительству),Белика (кличка собаки) убил", - пишет Алена.

 

Забрав пса домой, взрослые подумали, что рана на теле питомца не глубока, и Белик сможет выкарабкаться, но через три часа пес скончался.

Нет описания фото.

Как стало ясно из истории, у председателя села с упомянутой семьей уже давний конфликт, и они предполагают, что его поступок обычная месть.

Также, они сообщили о данном факте в полицию, но все безрезультатно. 

В ветке комментариев ниже, горожане предлагают потерпевшим обратиться в областную прокуратуру с заявлением о бездействии местной полиции (провести баллистическую экспертизу и доказать причастность упомянутого лица к убийству животного), а также предать историю широкой огласке.

Важный факт, что рядом с псом в момент выстрела находилась малолетняя, которая с большой вероятностью могла пострадать, если не учитывать тот факт, что у девочки уже психологическая травма. 

 

Источник: Facebook
Подписывайся на нас в Telegram
собака убийство огнестрел

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
229
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
322
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
394
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
456
Вверх