На Херсонщине в ужасном ДТП погиб мужчина: его дважды сбили

22.06.2020
2733
На Херсонщине в ужасном ДТП погиб мужчина: его дважды сбили

Сегодня ночью на  «Единый центр 102» полиции Херсонской области поступило сообщение о смертельном ДТП в Каховском районе. По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и личность погибшего.

Информация об автопроисшествии поступила около половины первого ночи. Диспетчер выяснил, что при въезде в пгт Любимовка Каховского района погиб пешеход. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа районного отдела полиции и работник следственного управления.

Как сообщил начальник отдела следственного управления областного главка полиции Дмитрий Думанский, на месте ДТП находились два легковых автомобиля - «Дэу Ланос» и «ВАЗ-2171030». 19-летний местный житель рассказал полицейским, что выезжал на автомобиле «Дэу» из населенного пункта, и вдруг за несколько десятков метров до нерегулируемого пешеходного перехода на дорогу выбежал пешеход. Водитель резко затормозил, однако наезда избежать не удалось. После этого пешехода отбросило на встречную полосу, где он попал еще и под колеса «Приоры», за рулем которой находился 25-летний местный житель. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.

Сейчас личность погибшего не установлена. Полиция просит граждан, которые могут предоставить информацию о данных потерпевшего, а также возможных свидетелей ДТП позвонить по номеру «102».

Приметы пострадавшего: мужчина в возрасте около 55-60 лет, одет в рубашку с коротким рукавом синего цвета и темные брюки.

Подписывайся на нас в Telegram
ДТП смерть

Новости дня

Читайте еще

В'їзд до деяких населених пунктів Херсонщини родинам з дітьми заборонено через обстріли, - голова ОВА
4 квітня відбулось друге засідання ради оборони Херсонської області. Під час нього прийнято рішення заборонити родинам з дітьми в'їзд до низки населених пунктів регіону через російські обстріли. Про це повідомив у Telegram...
05.04.2023
12548
Окупанти продовжують відправляти на "відпочинок до Криму" школярів з лівобережної Херсонщини
Російські загарбники оголосили чергові канікули у всіх освітніх закладах регіону тимчасово окупованої Херсонщини.  Причина - «регулярні обстріли з боку українських бойовиків». Водночас псевдо “заступниця” голови Херсонської області Тетяна Кузьмич заперечує факт, що...
03.03.2023
5538
В Херсоне убили Валерия Кулешова
В Херсоне убили известного блогера и волонтера Валерия Кулешова.  Об этом стало известно из нескольких источников. Трагедия произошла в 08.15 утра, недалеко от подъезда дома. На теле погибшего было множество пулевых ранений.
20.04.2022
25892
В Мариуполе погибло более 10 тысяч мирных жителей,-мэр
Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко дал интервью одному из самых авторитетных новостных агентств мира, Associated Press. По его словам, за время осады города количество погибших местных жителей превысило 10 тысяч человек.  Реальная...
12.04.2022
2875
Вверх