На Херсонщине женщина вонзила нож знакомому в грудь и вызвала полицию

04.03.2020
1554
На Херсонщине женщина вонзила нож знакомому в грудь и вызвала полицию

Март только начался, а в Геническом районе уже зарегистрировали особо тяжкое преступление - в селе Плавское была попытка убийства. Там женщина 1956 г.р. ударил знакомого 1962 г.р. ножом в грудь.

«Полицию вызвала сама женщина, - рассказал начальник Генического отдела полиции Сергей Балута. - По его словам, мужчина хотел вступить с гражданкой в ​​половые отношения, она же в ответ ударила его ножом».

Женщину задержали, мужчина находится в реанимационном отделении райбольницы. Уголовное производство открыто по статье 15 УК «Покушение на убийство».

«Был ли факты домогательства, установит следствие, - прокомментировал полковник Балута. - Установим и причину нанесения телесных повреждений. Пока же известно, что они отдыхали в одной компании, а затем, по словам женщины, мужчина решил провести ее домой. Она пригласила его на кофе. А что уже дальше между ними было, будем разбираться».

По словам головы сельского совета Анны Маткивской, мужчина проживает в маленьком селе Свободное недалеко от центра сельсовета. В Плавское приехал «отдохнуть». Оба героя истории, говорит председатель, являются любителями выпить.

Жертва могла и не выжить, если бы не своевременная медпомощь. Об этом  рассказал заведующий Генической станции экстренной (скорой) медицинской помощи и медицины катастроф Валерий Дронов.

«Дороги там в ужасном состоянии, - прокомментировал Валерий Иванович. - Карета сорок минут ехала. Еще минут десять - и не было бы человека ».

Раненого госпитализировали с большой кровопотерей, без сознания, с капельницей и подачей кислорода. В себя он пришел только в больнице.

Источник: Новый день
Подписывайся на нас в Telegram
нож уюийство

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
325
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
411
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
477
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
541
Вверх