На херсонском автовокзале маме погибшего участника АТО отказали в покупке билета по льготной стоимости

20.08.2015
1090
На херсонском автовокзале маме погибшего участника АТО отказали в покупке билета по льготной стоимости

Вчера на херсонском междугородном автовокзале матери героя АТО, павшего в боях на востоке Украины отказали в покупке билета по льготной категории.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала дочь несчастной женщины. Ее все-таки заставили купить билет по полной стоимости, при этом по полной рассыпая оскорбления:

"19.08.15 в 17.00 на херсонском автовокзале кассирша Авраменко Любовь Васильевна отказала в покупке билета по льготной (50%)цене, моей маме, маме погибшего в АТО героя, Колотаевой Лидии Ивановне, мама приезжала ко мне в гости и к сыну на могилку, ехала домой в Каховку. Предъявив удостоверение члена семьи погибшего мама в окне услышала от Авраменко Л.В.: "оно у вас не правильного образца должно быть ещё написано при выполнении служебный обязанностей".

Мама моя была в шоке, как в Херсон приехала -правильное удостоверение, а с Херсона уехать через 2 дня уже не правильное, до этого случая ездила неоднократно с Херсона в Каховку и обратно, когда оформляли Серёжины документы о гибели в АТО, было правильное удостоверение.

Что за самоуправство со стороны руководства автовокзала на таврическом? Маму заставили купить билет по полной стоимости и оскорбили по полной программе своим скотским, бессовестным отношением к маме погибшего героя, защищающего нашу Родину 8 месяцев на первой линии обороны. Увольнять этих не компетентных, бессовестных, незнающих законы всяких Авраменко.

Моя мама пережила огромную боль по утрате сына, а теперь каждый клерк на автовокзале будет выносить маме мозг и трепать душу? нужно безотлагательно принимать меры к херсонскому автовокзалу, уволить безграмотных и некомпетентных сотрудников, оставить им памятку, что у родителей погибших в АТО героев есть льгота на проезд согласно законодательства Украины.

Я была готова прибить на месте эту Авраменко Л.В., но просто вызвала милицию, которая кроме как принять заявление ничего не сделала", - пишет на своей странице в Фейсбук Виктория Колотаева-Хорошун.

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
286
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
452
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1220
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
934
Вверх