«Неправильные деньги» - водитель херсонской маршрутки устроил скандал пассажиру

07.09.2020
5915
«Неправильные деньги» - водитель херсонской маршрутки устроил скандал пассажиру

Водители херсонских маршруток – это особая «каста», у которой свои особые «законы» и стиль поведения. Вежливые и пытающиеся предоставлять качественный сервис водители - это, скорее, исключение, чем правило. Большая же часть ведут себя по принципу – «водитель всегда прав».

Лишнее доказательство тому – «свежий» случай в херсонской маршрутке, о котором в фейсбук-группе Транспорт Херсона рассказал Александр Князский:

«Уважаемые жители и гости г. Херсона!
Будьте внимательны!
Сегодня 6.09.20 в 16.15 на остановке консервный, при посадке в автобус номер 5 рейсом Шуменский-Киндийка
(Молодёжный пляж) , при оплате за проезд мелкими деньгами, при всех пассажирах водитель оскорблял вошедшего мужчину нецензурной речью и выгонял его из автобуса.
Водителю не понравилось, что молодой человек расплатился за проезд мелочью
- две железных гривны, две монеты по 2 гривны, две монеты по 50 коп и одна гривна по 10 коп …».

Автор поста также пишет, что гнев водителя распространился не только на расплатившегося «неправильными деньгами» пассажира. С криками: «не давайте мне мелочь и крупные» водитель швырнул монеты в салон. И только, когда все пассажиры возмутились, водитель с трудом угомонился. Но решил отомстить – проезжал остановки, которые просили люди!!!

«Надеюсь, что начальник херсонской автобусной фирмы, в которой работает этот водила, не допустит больше таких к работе в обществе!!!!», - резюмировал Александр Князский.

В комментариях (по фото) херсонцы сразу же «вычислили», что автобус принадлежит КП «Херсонкоммунтранссервис» и стали активно «тегать» его директора Павла Ткаченко, который в комментарии так и не пршел.

Остается надеяться, что ситуация не останется не замеченной руководителем КП и с его стороны последует соответствующая реакция.

Также отметим, что, как сообщили в НБУ, с 1 октября этого года из обращения будут выведены монеты номиналом 25 копеек и банкноты гривны старых образцов (до 2003 года).

При этом НБУ решил активнее выводить из обращения бумажные банкноты 1 и 2 гривны и монеты 1 гривна образца 1996 года, заменяя их на соответствующие оборотные монеты образца 2018 года.

Так что водителям маршруток таки надо научиться адекватнее реагировать на монеты.

Подписывайся на нас в Telegram
водитель маршрутка мелочь скандал

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
357
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
785
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
949
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1769
Вверх