Незабываемый отдых с детьми за границей: выбираем направление

01.09.2017
912
Незабываемый отдых с детьми за границей: выбираем направление

Подыскивая место для семейного отпуска, обратите внимание на замечательные курорты Турции и Египта. Вас встретят солнечные пляжи, чистые морские бухты, современные отели и хороший сервис. А с концепцией Coral Family от туроператора Coral Travel отдых будет увлекательным и полезным не только для детей. Программа продумана до мелочей, чтобы каждый отдыхающий провел время весело и интересно.

Семейный отдых с детьми в Турции

Турция — дружелюбная страна с приятным климатом и прекрасной природой. Здесь путешественников принимают радушно, поэтому страна стала одним из самых популярных семейных направлений. Перелет из Украины короткий. А современные отели идеально подходят, чтобы отдыхать в них с детьми разного возраста. Советуем обратить внимание на отели, работающие по концепции Coral Family от туроператора Coral Travel - http://coralfamily.com.ua/ru .

Каждый комплекс включает бассейны, водные горки, площадки для ребятишек и даже аквапарки. В ресторанах есть детское меню. А также почти во всех отелях действует Sun Family Club. Его цель — спортивное, творческое и физическое развитие ребенка в возрасте от 0 до 16 лет.

Сиде — милый город с большими песчаными пляжами, где сочетаются древность и современность. Это один из лучших курортов Турции. В Сиде постояльцев с детьми с удовольствием примут отели сети Otium: Otium Eco Club 5* или Otium Seven Seas 5*. Расположены они в заповедной зоне живописного озера Титриенголь.

Кемер – райский уголок в окружении гор. Здесь целебный хвойный воздух и чистые морские бухты. Большинство отелей находятся на первой береговой линии и подходят для семейного отпуска. Остановите свой выбор на отеле Otium Life Hotel 5*, и вы не пожалеете! Особая фишка — интересный досуг, украинское меню для детей и множество других услуг специально предназначенных для семейного отдыха.

Белек — молодой и перспективный курорт, купающийся в зелени. Он подойдет для роскошного отдыха с детьми в респектабельных отелях - Xanadu Resort Hotel 5*High Class, Gloria Serenity Resort 5*Deluxe, Gloria Golf Resort 5*Deluxe и другие.

Аланья — крупный и атмосферный курорт с демократичными ценами. Песчаные пляжи Аланьи за ухоженность отмечены «Голубым флагом».

Бодрум похвастается развитой инфраструктурой и аккуратными галечными пляжами. Вас окружат заботой в семейных отелях Vogue Hotel Bodrum 5* и Bodrum Holiday Resort & Spa 5*.

Мармарис — красивый курорт на стыке Средиземного и Эгейского морей. Он солнечный и гостеприимный, с богатой историей. Рекомендуем современный отель Grand Yazici Club Turban 5*.

Семейный отдых в Египте

Египет предлагает путешественникам качественный и недорогой отдых на протяжении года. На курортах всегда солнечно, есть множество развлечений и экскурсий, прекрасная подводная природа. Перелет относительно недлинный, а в отелях созданы все условия для отличного семейного отпуска.

Хургада — универсальный и доступный курорт, который замечательно подходит для детей. Пляжи здесь песчаные, а вход в море пологий и безопасный. В отелях есть водные горки, детские бассейны. Также обратите внимание на современные курортные поселки побережья – Макади, Сома-Бей, Сал-Хашишь и другие.

Шарм-ель-Шейх славится волшебным подводным миром, где обитают кораллы и разноцветные экзотические рыбки. С одной стороны Шарм закрывают Синайские горы, а с другой его омывает Красное море. Здесь будет интересно всей семье! Взрослые займутся дайвингом, а детвора сможет весело и познавательно провести время. Советуем изучить каталоги и отзывы по отелю Otium Hotel Amphoras Sharm 5*, в котором работает фирменная концепция оператора Coral Travel  - Sun Family Club.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
465
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
897
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1056
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1875
Вверх