Новокаховчанин создал в столице группу "Zвуки Zемли"

27.09.2018
1145
Новокаховчанин создал в столице группу "Zвуки Zемли"

Почти 4 года существует киевская группа Zвуки Zемли. Ее руководитель Андрей Кононов – новокаховчанин. В родном городе он учился школе №1, затем с отличием окончил Новокаховский электромеханический техникум. А в 1998 году подался в столицу.

Здесь он занимается промышленным альпинизмом – создал фирму по высотным работам. Пригодились навыки, полученные на занятиях в городской станции юных туристов. Кружком тогда руководила Ольга Рязанова. А занимался Андрей в одно время с Максимом Белым, нынешним чемпионом Украины по альпинизму.

Свободное время Андрей отдает музыке. Он поет, играет на гитаре и пишет тексты для песен. Группа Zвуки Zемли была создана в 2014 году. Кроме Андрея, песни исполняют Денис Уваров, Вячеслав Ежов, Александр Бугров, Мира Юрчук. Ещё есть клавишник Александр Чичан, бек-вокалист и автор текстов Гарик Шеремет, на контрабасе играет Вадим.

Ребята исполняют песни в жанрах регги, рок, трип-хоп, а также авторские. Группа выступала на Фестивале уличной песни в Киеве, проводила концертные туры по Украине, несколько раз бывала в Новой Каховке.

– Мы выступали в ночном клубе, который находится в здании кинотеатра "Юность", – рассказал NovaKahovka.City Андрей Кононов. – Поддерживаем связи с новокаховской группой Юрия Самсона. Я встречался с директорм Дворцы культуры Анатолием Лазаревым, мы обсудили возможность наших выступлений. Но это уже на будущий год. Мы выпустили два неполных сингла, сейчас готовим полноформатный альбом. Название пока держим в секрете.

Недавно музыканты записали под Киевом новый клип "Очень хочу".

– Идея клипа пришла сама собой, – прокомментировал создание трека Андрей Кононов. – Мы с Богданом Мекедой просто встречали рассветы, смотрели на то, как встает солнце. С собой брали иногда гитару, чтобы после встречи солнца попеть песни. Потом как-то Богдан Мекеда (он видеооператор) взял камеру, решили снять лайв видео, и понеслась... Три утра сьемок, босиком в 4 градуса тепла, ловля солнца, платье, колоски, цветы. Потом несколько дней монтажа и записи трека. Всего неделя прекрасной жизни, наполненной рассветами музыкой и монтажом видео… Огромная благодарность Наталье Кононовой за неописуемую красоту улыбок, за любовь и поддержку.

Источник: novakahovka.city

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
488
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
921
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1079
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1903
Вверх