"Область у нас всегда была и будет мирная", - Николай Ставицкий

02.07.2018
1782
"Область у нас всегда была и будет мирная", - Николай Ставицкий

На 6 июля перед зданием Херсонской ОГА был анонсирован митинг при участие нескольких общественных организаций. Параллельно в сети появилась информация о том, что во время акции планирует захват обгосадминистрации. Депутат Херсонского областного совета Николай Ставицкий, который на данный момент несет службу в зоне проведения АТО, на своей странице в Фейсбук прокомментировал ситуацию:

"Шестого июля, в Херсоне на площади Свободы планируется проведение спланированного шабаша, который возглавляет "предвотитель команчей" недоатошник, недорейдер, недоактивист некто цигельник.

Этот персонаж вместе с его шайкой-лейкой, а другими словами ОПГ, пытается сделать из себя святого мученика режима, понимая что сегодня единственный путь не попасть под уголовную ответственность за совершеные ими черные дела, это публичные выступления против системы.

Агент не выполнил задание своих крымских кураторов.

Расшатать область не получилось.

Провален план создания Херсонской народной республики, ведь в своем окружении этот а-ля Шарикофф себя уже называл народным губернатором. Последние изъятия противотанковой мины, оружия и наркотиков, использование участников боевых действий для собственного обогащения и для расшатывания ситуации в области. Вроде был идеальный план. Но что-то пошло не так. Куранты ударили 12 раз, и карета превратилась в тыкву, а сашка вместо ахтивиста стал крысой.

Все попытки затянуть ребят АТОшникив на митинг из области, потерпели фиаско, ведь сегодня всем известно кто есть кто.

Поэтому этот неудачник пытается привлечь на свое сборище местный проплаченный его крымскими кураторами лохторат, и внешние силы из города Бердянск.

Насколько мне известно херсонские воины АТО и просто неравнодушные жители нашего города не согласны с таким развитием событий, и хотят прийти на Херсонскую площадь чтобы задать этом «великомученику» и одновременно лидеру ОПГ, неудобные для него вопросы. Это именно тот случай, когда под патриотическими лозунгами и вышивкой скрывается российский спрут.

Поэтому обращаюсь к тем жителей Херсонщины, кто еще не понял. Не дайте использовать себя в качестве дураков, руками которых будет делаться картинка для российских каналов о том, как народ против хунты в пограничной области восстал.

Область у нас всегда была и будет мирная. Люди добрые и патриотичные.

Власть страны? Так, я ее не поддерживаю так же как и большинство граждан, и точно так критикую. Но это наша власть, которую мы сами выбрали. Точно так мы ее и переизберем на законных выборах, без российских танков, ихтамнетов и без «народных» бандитов и хубернаторив.
Кто не ценит мирное небо над Херсоном, и кровь которую каждый день проливают украинском в войне с кремлевской ордой, приглашаю на Донбасс для проведения публичного ликбеза", - написал Николай Ставицкий на своей странице в Фейсбук.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
357
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
785
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
949
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1769
Вверх