Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

17.01.2019
1099
Оле Поляковой – 35: эксклюзивное интервью певицы накануне юбилея

Сегодня, 17 января, «Суперблондинке» Оле Поляковой исполняется 35 лет. Начало своего нового года артистка традиционно встречает в теплых краях. Накануне юбилея певица в эксклюзивном интервью программе «Утро с Интером» рассказала о тяжелом периоде жизни, о том, как держит себя в форме, и призналась, кто является кормильцем в ее семье.

Первый клип Оли Поляковой на песню «Так не бывает» вышел 18 лет назад. Артистка появилась на экране в образе скромной красавицы, которая страдает от неразделенной любви. Но потом поняла, что серьезных певиц в отечественном шоу-бизнесе намного больше, чем тех, кто умеет посмеяться над собой. И решила кардинально сменить амплуа. Так появилась эпатажная «Суперблондинка», а затем и «Королева ночи». Оля признает: сейчас – ее звездный час, которого она так долго ждала. Ее песни звучат отовсюду, ее концерты проходят с аншлагом, а в соцсетях – миллионы подписчиков. Однако на пути к успеху были и трудные времена. «Мы переживали совершенно разные периоды. Было время, когда я сидела на шее у мужа, и он вкладывал в мои сумасшедшие клипы бешеные деньги, — признается Оля. – И все это – в никуда. Никто этого не видел, ничего не получалось, было тяжело...»

Полякова не скрывает, что сегодня именно она – главный кормилец в семье. «Мне мой муж обходится намного дешевле, чем ему обходилась я, когда тянула из него деньги», – смеется звезда.

Певица крайне редко показывает публике супруга, а вот дочек – Машу и Алису – часто можно увидеть в ее аккаунтах. Хотя Полякова признается, что проводит с детьми не так много времени, как хотелось бы: «Это судьба такая артистическая: ты на гастролях, ты на работе, а твои дети, твоя семья без тебя. Но артист должен быть на сцене, дома он несчастен».

Сейчас в репертуаре Поляковой в основном танцевальные композиции, ведь на такую музыку есть спрос, поэтому с музыкальным стилем она определилась окончательно. А еще Оля постоянно эпатирует публику и подогревает к себе интерес текстами песен, одеждой или… ее отсутствием. Она не стесняется выкладывать фото, на которых позирует полностью обнаженной. Откровенный снимок с ее отдыха на Мальдивах в прошлом году наделал много шуму. «Я немножечко треплю народ, возбуждаю в смысле интереса. Одни встали на мою сторону, а «тыжематери», конечно, ополчились против меня, против моей фотографии. Женщины зарабатывают порой больше мужчин, они распоряжаются своим бюджетом и своим телом, а если оно хорошее, то почему бы не выложить его в Интернет», – объясняет свою позицию артистка.

Чтобы быть стройной и подтянутой, звезда не морит себя голодом. Поддерживать хорошую форму Поляковой помогают концерты. «Наша работа – очень энергозатратная. Чтобы работать на сцене с таким энергетическим посылом, мне обязательно нужно есть. Единственное, чего я не ем, – это сладкое».

Когда наблюдаешь за Олей Поляковой на сцене, становится понятно: она любит свою работу. А поклонники любят певицу за ее талант, прямоту и отличное чувство юмора.

В субботу, 19 января, в 23:10 смотрите на телеканале «Интер» концерт «Оля Полякова» – грандиозное постановочное шоу певицы.

Эксклюзивное интервью Оли Поляковой в программе «Утро с Интером».

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
236
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
406
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1157
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
889
Вверх