"От каждого из вас зависит будущее Украины", - Оксана Рукавишникова выпускникам общеобразовательной школы-интерната

31.05.2019
2268
"От каждого из вас зависит будущее Украины", - Оксана Рукавишникова выпускникам общеобразовательной школы-интерната

Сегодня, 31 мая, последний звонок прозвучал для особенных детей в Херсонской специальной общеобразовательной школе-интернате I-III ступеней Херсонского областного совета.

С торжественным событием выпускников и всю школьную семью поздравила заместитель председателя Херсонского областного совета Оксана Рукавишникова: "Уважаемые выпускники! Сегодня для вас всех особенно волнующий праздник - праздник Последнего звонка. Вы вступаете во взрослую жизнь. Вчера вы еще были детьми, а сегодня - уже взрослые. Теперь выбор только за вами! Желаю, чтобы вы все нашли себя. Нашли свою тропу в жизни, свое место в обществе. Желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей страны. Помните, от каждого из вас зависит будущее Украины".

Всем остальным школьникам Оксана Александровна пожелала хорошего летнего отдыха, новых впечатлений и положительных эмоций, чтобы 1 сентября они, полные сила и энергии, начали новый учебный год. Также заместитель председателя облсовета поблагодарила родителей и педагогов за воспитание и обучение молодого поколения - будущего Украины.

С напутственным словом к выпускникам обратились первая учительница и классный руководитель и, конечно же, директор школы Виктор Меренков.

«Уважаемая семья нашей школы, я от искреннего сердца поздравляю вас с окончанием учебного года. Он был непростой, как и все предыдущие. Мы обогащали детей знаниями, мы развивали их спортивные, музыкальные, танцевальные таланты. Мы обустроили многофункциональная спортивная площадка. И теперь наши спортсмены, которые показывают себя на уровне Украины и Европы, имеют возможность нормально тренироваться и иметь все условия для того, чтобы развивать свои спортивные таланты. Я благодарю родителей за поддержку, за постоянную заботу о школе, о своих детях, за взаимопонимание», - отметил он и вручил выпускникам свидетельства об окончании школы.

В знак благодарности 12-классники подготовили для присутствующих на школьной линейке несколько номеров художественной самодеятельности, а напоследок выпустили в небо разноцветные шарики как символ дальнейшей самостоятельной жизни.

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
303
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
391
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
456
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
520
Вверх