Подробности смертельного ДТП в Ивановском районе

27.01.2020
3788
Подробности смертельного ДТП в Ивановском районе

Как мы писали ранее, вчера вечером в Ивановском районе Херсонщины произошло ДТП со смертельным исходом. Двое мужчин погибли, еще двое – попали в больницу с многочисленными травмами и переломами.

Полиция Херсонской области по факту данной дорожной аварии расследует уголовное дело за нарушение ПДД.

ДТП случилось при въезде со стороны Шотовки в Ивановку, на развилке двух дорог. 31-летний местный житель за рулем «Фольксвагена Пассат», не справившись с управлением, наехал на бетонный блок.

Столкновение машины и блока было настолько сильным, что водитель погиб на месте аварии, а его 42-летний пассажир – умер по дороге в больницу.

Еще двое пассажиров, как мы сообщали ранее, госпитализированы в районную больницу. Но одного из них, скорее всего, перевезут в областное медучреждение.

Полиция выяснила, что младший из пострадавших вчера праздновал день рождения вместе с остальными участниками ДТП. Вечером решили продолжить в райцентре, и к моменту аварии все они были изрядно пьяны.

Скорее всего, трагическое стечение обстоятельств плюс нетрезвый водитель за рулем и привели к непоправимому исходу.

Новости дня

Читайте еще

В'їзд до деяких населених пунктів Херсонщини родинам з дітьми заборонено через обстріли, - голова ОВА
4 квітня відбулось друге засідання ради оборони Херсонської області. Під час нього прийнято рішення заборонити родинам з дітьми в'їзд до низки населених пунктів регіону через російські обстріли. Про це повідомив у Telegram...
05.04.2023
13350
Окупанти продовжують відправляти на "відпочинок до Криму" школярів з лівобережної Херсонщини
Російські загарбники оголосили чергові канікули у всіх освітніх закладах регіону тимчасово окупованої Херсонщини.  Причина - «регулярні обстріли з боку українських бойовиків». Водночас псевдо “заступниця” голови Херсонської області Тетяна Кузьмич заперечує факт, що...
03.03.2023
5589
В Херсоне убили Валерия Кулешова
В Херсоне убили известного блогера и волонтера Валерия Кулешова.  Об этом стало известно из нескольких источников. Трагедия произошла в 08.15 утра, недалеко от подъезда дома. На теле погибшего было множество пулевых ранений.
20.04.2022
25965
В Мариуполе погибло более 10 тысяч мирных жителей,-мэр
Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко дал интервью одному из самых авторитетных новостных агентств мира, Associated Press. По его словам, за время осады города количество погибших местных жителей превысило 10 тысяч человек.  Реальная...
12.04.2022
2950
Вверх