Покер-румы Украины, с возможностью игры на гривны

11.02.2021
904
Покер-румы Украины, с возможностью игры на гривны

Игроки из Украины все чаще выбирают покер-румы, где можно играть на национальную валюту. Какими бы преимуществами не блестели мировые площадки, важным аспектом всегда останется возможность внесения депозита в гривнах.

PokerMatch

Рум PokerMatch позиционирует себя, как лучшая площадка для игры на украинскую валюту. Основной аудиторией являются украинцы и русскоязычные пользователи стран СНГ.

Очевидные плюсы ПокерМатч:

• Транзакции в гривне. Все пополнения и выводы денежных средств осуществляются в национальной валюте. Все манипуляции связанные с переводом можно осуществлять с помощью карт украинских банков. Такой вариант исключает потери при конвертации.

• Расчет ставок. Игрокам удобнее считать банкролл в гривне. PokerMatch предлагает стоимость ставки и призовое вознаграждение в валюте транзакции.

• Поддержка мобильного банка Приват 24. Самый удобный сервис быстрых переводов в Украине, где платежи проводятся в течение пары минут.

• Участие в живой серии UA Millions. Пользователи имеют возможность получить билет на живую серию в Харькове и Одессе с большим призовым фондом.

Официальный сайт совершенствуется с каждым днем. Сегодня площадка предлагает многочисленные сателлиты и фрироллы, разновидность спортивных дисциплин и живые покерные серии.

ВНИМАНИЕ!

Игрокам доступен широкий выбор развлечений, в том числе популярный вид покера — Китайский Ананас.

Официальный сайт организовывает различные турнирные чемпионаты с гарантией до 13 000 000 долларов.

Grompoker

Площадка появилась недавно, но имеет спрос благодаря низким и средним лимитам, а также возможности играть на гривны.

Рум предлагает всем пользователям сделать репост в официальной группе Фейсбука и получить шанс с вознаграждением 450 гривен. Для этого надо сделать несколько простых шагов:

  1. Найти официальную группу в социальной сети и сделать репост поста.
  2. Прикрепить запись в топ 3 на своей стене.
  3. Дождаться результата. Первые 36 победителей получат награду от 110 до 450 гривен.

Площадка имеет простой и удобный интерфейс, в котором смогут разобраться даже неопытные пользователи. Украинцев привлекает регулярный рейкбек до 50 % и широкий выбор спортивных событий.

СПРАВКА!

В преддверие мировых и местных праздников, рум запускает рождественские промо и организовывает большие скидки на турниры.

CromPoker на постоянной основе предлагает следующие приятные предложения:

• Бонус на первый депозит. После прохождения верификации, всем зарегистрированным пользователи доступен бонус до 25 тысяч гривен за первое внесение.

• Рейкгонки. Мероприятия проходят каждый месяц, рейкбек доходит до 60%.

• Турниры. Официальный сайт постоянно организовывает громкие турниры по UPO, PKO, RPT, PKO.

CromPoker — это доступная площадка с депозитом от 100 гривен до 150 тысяч. По материалам: https://poker-experts.com.ua/

 

Подписывайся на нас в Telegram

Читайте еще

Как повысить охваты в Instagram с помощью видео?
Бороться за внимание аудитории с каждым разом становится все труднее и труднее, поэтому владельцам онлайн-бизнеса приходится придумывать новые пути завоевания покупателей. Сейчас видео показывают наилучшее вовлечение. Да, бывают исключения, но все же...
28.09.2021
1616
Что подарить бабушке на новогодние праздники?
Совсем скоро на улице будет слышен аромат мандаринов, а магазины заполонят покупатели в поисках уникального подарка для родных. Поэтому стоит подумать уже сейчас, что подготовить к новогодним праздникам близким. Больше всего вопросов...
28.09.2021
1507
Насмешка стоила мужчине жизни на Херсонщине
Из-за насмешки убил знакомого и застрелился сам. Вчера в поселке Каланчак местный житель ремонтировал летнюю кухню на приусадебном участке. Закончив работу, он поспешно переоделся и не заметил, что надел штаны задом наперед....
25.09.2021
1711
В одной из больниц на Херсонщине закрыли инфекционное отделение – названа причина
43 сотрудника больницы попали под сокращение. Инфекционное отделение Великолепетихской больницы остановило свою работу. Об этом сообщил председатель общины Максим Колокот. По его словам, содержание отделения в больнице является убыточным, так как его...
21.09.2021
3317
Вверх