Празднование 17-летия слышал весь Таврический

04.09.2017
5388
Празднование 17-летия слышал весь Таврический

Что случилось?

Случился праздник. День рождения.

Люди, которые любят людей, свое дело и развиваются вместе с мировым рынком мебели и интерьера отметили семнадцатилетние своей компании.

Отметили ярко, но по-семейному. В гости созвали друзей и знакомых, накрыли стол. И как положено имениннику, принимали поздравления. А вот подарки не только получали, но и дарили.

Масса положительных впечатлений и восторга осталось у гостей, посетивших этот праздник! Некоторые ушли с подарками. Главным, из которых стала кровать от компании Nicolas.

Почему это важно?

Nicolas — важные ньюсмейкеры в мире дизайна. Для них эффективность важнее популярности. Никогда не путайте популярность с эффективностью. Популярность – это когда вас все любят. Немножко и недолго. А эффективность – это когда вы на что-то способны. И именно второе в конечном итоге что-то значит. А популярность – она проходит. В этом уверен собственник мебельной марки "Nicolas"Николай Кузьменко. «Наша философия – делать людей счастливыми»

История успеха. Или как все начиналось?

Сегодняшний облик компании Nicolas — результат трудоёмкой работы всей семьи. Начались все в 2000 году в маленьком цеху по производству мебели в Херсоне. А дальше - грамотный менеджмент и необычный маркетинг.

Nicolas чувствует своего потребителя, умело подстраивая ассортимент под запросы клиентов. Последние в свою очередь, получают не просто ощущение гармонии пропорций и форм.

Из Nicolas клиенты привозят в свой дом уют, пропитанный семейным теплом и комфортом.

 

Мы не работаем, мы занимаемся любимым делом!

Даже семейный бизнес может стать международным, если четко отлажен менеджмент и продуман маркетинг.

 

Вот уже 17 лет Nicolas производит, импортирует и реализовывает мебель. Предлагает комплексные интерьерные решения.

Ремесленные традиции, непременный атрибут дизайна, — критерий, по которому в Nicolas отбирают компании для сотрудничества. Компания не просто продает мебель. Тут создаются дизайнерские решения, а признаки качественной ручной работы присутствуют во всех созданных ими предметах.

Создание мебели — для Nicolas это своего рода микроархитектура.

А история успеха проста:

«Дарить людям комфорт.

Честно. С любовью. Как для себя!»

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
16 минут назад
23
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
271
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
950
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
632
Вверх