Председатель Каховской РГА написал заявление об увольнении

22.04.2019
849
Председатель Каховской РГА написал заявление об увольнении

Председатель Каховской РГА Валерий Салтыков написал заявление об увольнении. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук и подвел итоги работы за прошедние годы.

"Граждане Украины сделали свой выбор, у нас новый Президент.

Согласно закона, как глава Каховской РГА, я написал заявление об увольнении с должности. Все мы знали, что этот момент наступит, я прекрасно понимал, что на этой должности не навсегда, поэтому нет отчаяния, есть понимание нового этапа в жизни.

Мне нечего стыдиться, но есть чем гордиться. Децентрализация, образовательная реформа, реформа больницы, эффективное использование бюджета, максимальное содействие аграриям - это навсегда останется с жителями каховского района.
Я остаюсь депутатом районного совета, потому протягиваю руку помощи моему преемнику. Любой совет, любое решение на пользу района будет принято, я не хочу жить по принципу оппозиции "чем хуже - тем лучше".

В конце концов, мы здесь не ради должностей, а ради людей. Надеюсь, у новой команды получится не хуже чем у нас, и она закончит дела, которые мы начали.

Благодарность каждому депутату райсовета. С вами мы приняли много решений для блага района. Спасибо каждому работнику аппарата РГА - без вас была бы невозможна реализация ни одной нашей идеи и решения. Вы наши руки, которые прекрасно работали.

Благодарность Главе райсовета Татьяне Тертычной - я горжусь, что работал с Вами. Вы непростой человек, но эффективный политик, который решает проблемы, а не прячет голову в песок. Спасибо.

Что касается моей поддержки Петра Порошенко. Это первый экс-президент, который останется в активной политике. Поэтому, если кто-то его уже "похоронил" - напрасно".

P.S. Очень интересна позиция других глав РГА: как команда бывшего президента будет "ориентироваться" в сложившейся ситуации".

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
326
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
413
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
478
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
542
Вверх