Представители областной федерации бокса получили награды от Херсонского облсовета

06.10.2021
1244
Представители областной федерации бокса получили награды от Херсонского облсовета

Херсонские боксеры продолжают покорять спортивные вершины.

Так, на чемпионате Украины по боксу среди мужчин, который прошел с 6 по 11 сентября в Одессе, наш Александр Меленюк получил серебряную награду в весовой категории 63,5 кг.

Представитель Херсонской областной федерации бокса провел четыре техничных поединка, а в финальном бою, решением судей уступил оппоненту из Черниговской области.

В благодарность за его высокие спортивные достижения, повышение международного авторитета Украины, популяризацию физической культуры и спорта в Херсонской области и получения II места в чемпионате Украины по боксу среди мужчин Херсонский областной совет отметил спортсмена Почетной грамотой.

Награду вручил сегодня первый заместитель председателя областного совета - руководитель исполнительного аппарата Юрий Соболевский.

Также персональными грамотами господин Юрий отметил тренера спортсмена Сергея Меленюка и секретаря Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Вадима Ярового.

«Херсонский областной совет прилагают максимум усилий, чтобы укрепить материально-техническую базу детско-юношеских спортивных школ по боксу и обеспечить необходимое финансирование для их стабильного функционирования», - акцентировал первый заместитель председателя областного совета - руководитель исполнительного аппарата.

Подписывайся на нас в Telegram
новости Херсонщины

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
297
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
461
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1232
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
945
Вверх