Премьера реалити-шоу "Кандидат" Вадима Рабиновича бьет рекорды по просмотрам

31.08.2018
754
Премьера реалити-шоу "Кандидат" Вадима Рабиновича бьет рекорды по просмотрам

В воскресенье, 26 августа, на телеканале "112 Украина" состоялась премьера самого масштабного и дорогого за все время существования украинского телевидения социально-политического реалити-шоу "Кандидат" народного депутата, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича.

Показатели просмотра этой программы превысили в 1,4 раза средние показатели временного слота, что позволило вывести канал на 6 место среди всех каналов Украины, а всего одновременно смотрели премьеру шоу более 1 миллиона телезрителей — это огромная цифра для каналов информационного поля.

Отметим, что проект "Кандидат" выходит каждое воскресенье в 21:00. Ведут программу народный депутат, лидер партии За життя" Вадим Рабинович, народный депутат, член партии "За життя" Нестор Шуфрич и ведущая телеканала "112 Украина" Анна Степанец.

Еще на этапе отбора социальный проект "Кандидат" собрал тысячи желающих стать народным депутатом, из которых была отобрана сотня претендентов. В ходе первого выпуска каждый из них представлял свои законопроекты или видение развития страны Нестору Шуфричу. После этого претенденты прошли тест на стрессоустойчивость. По результатам собеседования и теста было отобрано 12 участников реалити-шоу – 6 мужчин и 6 женщин.

Среди участников оказались люди самых разных возрастов и профессий. Большинство из них – выраженные лидеры, имеющие опыт работы в органах власти или ведущие собственный бизнес. Кроме того, почти все кандидаты занимаются общественной деятельностью. И каждый из них искренне хочет изменить страну.

Во второй части первого выпуска проекта «Кандидат» его участники представляли себя, знакомились друг с другом и обживались в загородном доме, где им предстоит провести следующие 12 недель, выполняя задания Вадима Рабиновича.

Собственно, в конце выпуска участники шоу получили первое задание: разделиться на женскую и мужскую команды, которые в дальнейшем будут соперничать друг с другом, и придумать для них названия. Команда мужчин выбрала себе название "Гладиаторы", женская команда – "Держава".

Согласно замыслу авторов шоу, в следующих выпусках команды участников будут соревноваться друг с другом, выполняя разнообразные задания. В конце каждого выпуска будет определяться команда-победитель, а один из членов проигравшей команды вынужден будет покинуть проект.

Победитель шоу "Кандидат" получит возможность стать депутатом Верховной Рады, получив место в проходной части списка партии "За життя", а также пройти курс обучения в Стэнфордском университете (США).

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
748
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1181
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1442
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2169
Вверх