Президент Херсонской областной федерации самбо присоединился к команде Игоря Колыхаева

02.09.2020
2039
Президент Херсонской областной федерации самбо присоединился к команде Игоря Колыхаева

Знакомьтесь - Владимир Тимченко, победитель, спортсмен, активный человек и руководитель Херсонской Федерации ММА.

18 лет своей жизни Владимир Тимченко посвятил спорту, став мастером спорта Украины по борьбе самбо. Сейчас он занимает активную общественную позицию и продвигает идеи здорового образа жизни, пропагандирует занятия спортом для детей и молодежи.

Чтобы сочетать тренерскую и просветительскую деятельность, в 2013 году основал общественную организацию «Спортивный клуб «Шторм».

Спортивные и организационные достижения привели Владимира Тимченко к тому, что в 2014 году был избран на должность главного тренера Херсонской области по боевому самбо. В 2015 году занял должность председателя судейской коллегии Херсонской области по борьбе самбо.

За время руководства Владимиром Тимченко, начиная с 2015 года, в ОО «Спортивный клуб «Шторм», а также во всех федерациях, где он занимает руководящую должность, ввели программу бесплатных занятий для детей из малообеспеченных семей, неполных семей и детей ветеранов АТО. Эта программа действует и по сегодняшний день, сейчас более 200 детей имеют возможность бесплатно заниматься на базе федераций и клуба.

Также он лично воспитал чемпиона мира, чемпиона Европы и трех призеров Европы, которые прославляют Херсонщину на международном уровне.

Владимир Тимченко рассказал, что хочет стать депутатом, чтобы изменить отношение херсонцев к спорту, сделать спорт в нашем городе массовым и доступным, прежде всего для детей.

Владимир Тимченко отметил, что выбрал команду Игоря Колыхаев «Нам здесь жить», поскольку нравится, что Игорь Колыхаев уделяет много внимания развитию спорта в Херсоне и области и лично поддерживает звездную футзал-команду «Продексим», которая прославляет наш город.

Успешных спортивных проектов и команд должно быть много! Также городу нужны современные спортивные объекты. Владимир Тимченко уверен, что Игорь Колыхаев - человек слова, и действительно стремится изменить наш город к лучшему.


Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
309
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
396
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
462
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
525
Вверх