Причина смерти матери и двух детей в Скадовске остается неизвестной

09.07.2019
4282
Причина смерти матери и двух детей в Скадовске остается неизвестной

Источник в полиции сообщил некоторые подробности о загадочной гибели матери и двух ее маленьких детей из Херсона, тела которых вчера (8 июля) обнаружили в Скадовске.

Как стало известно, арендованная приезжей для отдыха квартира находилась в доме по улице Мангубинской. При этом 33-летняя женщина находилась в одной комнате с полиэтиленовым мешком на голове, а мешок был плотно замотан скотчем.

С версией о самоубийстве это не слишком вяжется: надеть себе на голову пакет возможно, а вот самостоятельно обмотать его скотчем так плотно, чтобы через края не проходил воздух - уже сложнее.

Детей курортницы обнаружили в другой комнате – на кроватях. И видимых признаков телесных повреждений на них действительно не было.

Тела погибших членов семьи тогда же доставили в морг областного бюро судебно-медицинской экспертизы. Однако вскрытие, от результатов которого зависит дальнейший ход следствия, пока не начиналось. Оно возможно только после получения соответствующего постановления суда. А по состоянию на утро 9 июля этот документ в распоряжении бюро СМЭ отсутствует.

Правоохранители, тем не менее, начали уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство двух и более лиц). Его будут вести в следственном управлении ГУ Нацполиции Херсонщины, сообщила начальник отдела коммуникации ведомства Ирина Атаманенко.

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
279
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
366
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
433
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
496
Вверх