Rolex – часы, которые подчеркнут ваш статус

25.06.2018
1233
Rolex – часы, которые подчеркнут ваш статус

Современная Швейцария по праву называется мировой столицей люксовых и брендовых украшений. По швейцарским часам уже давно никто не узнает время, так как созданы они для того, чтоб подчеркнуть статус успешного человека. Глядя на наручные аксессуары, богатые люди определяют, как обстоят дела у напарников и конкурентов.

Согласно экспертной оценке интернет магазина Имидж, наиболее узнаваемой и популярной является фирма Rolex. Часы Ролекс – это произведение искусства с тонким и точным механизмом, покорившие весь мир.

История успеха мирового бренда

В начале ХХ столетия Ганс Вильсдорф создает компанию по продаже наручных хронометров и мечтает создать механизм, который отличался бы наибольшей четкостью. Он считает, что украшения на руке должны быть не только красивые, но и надежные. Стремление Ганса и вера в успех помогают создать компанию Rolex, часовой механизм которой в 1910 году получили Сертификат Хронометрической точности.

Ни мировой кризис, ни веянье моды не смогли отобрать лидерство компании. Для этого аксессуары пришлось немного адаптировать под современный рынок и потребности потенциальных покупателей, но при этом не изменять исторически сложившиеся традиции производства.

Популярность швейцарских Ролексов подтверждает самая крупная сделка в мире среди часовых гигантов, которая состоялась в 2017 году. Неизвестный коллекционер выкупил на аукционе «Rolex Daytona» за 17 752 500 долларов США.

Модельный ряд марки

Если вы, хотя бы раз в жизни, примеряете часики из Швейцарии, то уже никогда не забудете ощущение роскоши на руке. Легкость, изысканность этого аксессуара не оставляют равнодушными ни мужчин, ни женщин. Модельный ряд известного бренда представлен большим ассортиментом, который можно разделить на спортивные и классические образцы.

Классическую линию представляют:

  • Знаменитые - Day-Date. Циферблат этой модели изготавливается только из драгоценных металлов, имеет календарь с названием дней недели. Данный экземпляр подходит, как для деловой встречи, так и для званого ужина.
  • Классические Cellini. Изысканный дизайн и золотой корпус создан, чтоб подчеркнуть классический и деловой стиль.
  • Впечатляющие Pearlmaster. Эта линейка больше рассчитана на женскую аудиторию, так как основной отличительный элемент – инкрустация драгоценными камнями. Но представители мужской половины, также найдут часики по душе.
  • Повседневные Datejust. Основная характеристика этой коллекции – разнообразие. Модель данной серии представляется множеством цветов. Стрелки циферблата также разнообразны и неповторимы.
  • Модные Oyster Perpetual. Это легко узнаваемая классическая модель бренда.

Спортивная линейка разработана для гонок, дайвинга, яхтного спорта.

Для того чтобы выбрать часы из коллекции Rolex, в первую очередь, необходимо определиться, какая модель больше соответствует вашему стилю, и только потом приступать к покупке.

Швейцарские украшения – это изысканность и роскошь, которые формируют образ успешного человека.

Подписывайся на нас в Telegram
Новости Rolex часы бренд

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
340
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
767
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
930
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1745
Вверх