Скадовск приглашает провести фестивальное лето

12.06.2017
3215
Скадовск приглашает провести фестивальное лето

Курортный Скадовск приглашает гостей города и местных жителей провести фестивальное лето:

17 июня 2017

«Кубок Черного моря» - всеукраинские соревнования по спортивным танцам. Мероприятие проходит при содействии Всеукраинского союза общественных организаций "Спорт и танцы", Украинской федерации спортивного танца, Херсонской областной федерации спортивного танца, Клуба спортивного танца "Каравелла".

Турнир проводится на благотворительной основе. Все расходы по организации и проведению соревнований покрываются за счет благотворительных взносов.

26 июня 2017
Фестиваль красок Холли Скадовск, центральный городской пляж

27.06.2017 - 02.07.2017

Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 17 лет, Международный турнир памяти ЗМС Я. Куценко в г.Скадовске на базе предприятия объединения граждан «Учебно-спортивная база «Скадовск» Всеукраинского физкультурно-спортивного общества «Колос» проводится чемпионат Украины среди молодежи до 23 лет по тяжелой атлетике и международный турнир памяти Заслуженного Мастера спорта по тяжелой атлетике Якова Куценко. 

2 июля 2017

«Черноморский звездопад» - всеукраинский фестиваль-конкурс искусств. Участники соревнуются за первенство в таких номинациях: вокальное, хореографическое, инструментальное искусство.

Возрастные параметры участников: I категория (детская) - от 4 до 6 лет, II категория - от 7 до 11 лет, III категория - от 12 до 17 лет; IV категория - от 18 и более.

2 июля 217 года

«Черноморские волны» - всеукраинский фестиваль-конкурс. Участники соревнуются в следующих номинациях: вокальное, хореографическое, оригинальное и цирковое искусство, инструментальная музыка.

Распределение по возрастным параметрам: детская (до 5 лет), I (6-9 лет), II (10-13 лет), II (14-17 лет), IV (18-21 год), профессионалы (без возрастных ограничений) .

03-10 июля 2017

«Звезды выходят на сцену» - всеукраинский фестиваль-конкурс искусств, Принять участие в фестивале могут вокалисты, цирковые, театральные детские и юношеские коллективы, инструментальная исполнители народной и классической музыки, танцевальные коллективы и солисты. Возраст участников - от 5 до 35 лет.

21-23 июля 2017

«Звездные волны талантов» - международный фестиваль-конкурс искусств

 Мероприятие проводится с целью возрождения, сохранения и развития в национальных культур, знакомства с лучшими солистами и ансамблями, установление творческих контактов между участниками, обмен опытом работы, создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества.

Участники соревнуются между собой в трех номинациях (вокальное, хореографическое и оригинальное искусство) и в шести возрастных категориях (0 категория (до 5 лет), I категория (6-9 лет), II категория (10-13 лет), III категория ( 14-16 лет), IV категория (17-23 года), профессионалы (без возрастных ограничений).

31 июля - 7 августа 2017

Международный фестиваль воздушных змеев "Цветное небо"

Участники фестиваля за право на Переходящий кубок «Хрустальный слон», демонстрируя умение владеть различными конструкциями воздушных змеев.

01-07 августа 2017

«На волнах Скадовска»

Всеукраинский фестиваль-конкурс искусств, производится с целью развития и пропаганды культуры, популяризации различных видов искусства мировой, европейской и национальной культуры, воспитания молодежи и привлечения ее к активному, культурно-художественного развития, создание условий для поддержки и развития детского и юношеского творчества. 

4-6 августа 2017

Всеукраинский фестиваль "Черноморские Игры" Скадовск, центральный городской пляж

4-6 августа в городе Скадовск, Херсонской области, состоится XV Юбилейный Всеукраинский благотворительный детский фестиваль «Черноморские Игры»! Это уникальное мероприятие в течение многих лет дает возможность открывать новые имена будущих звезд нашей эстрады. Это возможность для талантливых детей и подростков проявить себя.

Приглашаем юные таланты к участию в фестивале. Для этого Вам нужно всего лишь заполнить анкету (прикреплена ниже)!
Мы ждем именно Вас!

Август 2017

ХII детский фестиваль бандуристов «Таврийские встречи»

Фестиваль проводится при организационной поддержке Министерства культуры Украины и Национального Союза кобзарей Украины,
В программе фестиваля - выступления детских ансамблей/

Подписывайся на нас в Telegram
фестивали Скадовск

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
441
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
868
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1031
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1853
Вверх