Скандальная застройка на ул. Московской. Продолжение следует

27.11.2017
1825
Скандальная застройка на ул. Московской. Продолжение следует

Страсти из-за строительства многоэтажки по улице Московской не утихают. Вчера жильцы дома в очередной раз собрались, дабы разобраться, чего же на самом деле хочет застройщик? И какое сооружение появится у них во дворе? К слову, возмущению жильцов нет предела. Мало того, что после поднятия вопроса строительства, херсонке побили окна, а потом и вовсе обстреляли. Теперь и друге жильцы жалуются на мелкие пакости, подозревая в них застройщика. Так, одной из жительниц дома, клеем залили замок.

Представитель застройщика все отрицает и говорит, что наоборот, тот заинтересован в нормальных отношениях со всеми жильцами близлежащих домов.

Так чего же на самом деле хочет застройщик? По словам его представителя, что будет строиться во дворе на Московской, еще не решено, зато общественные слушания уже провели. Мол, есть все документы и подписи, только вот с собой их представитель не взяла.

Депутат горсовета от «Укроп» Виталий Богданов, утверждает, проект на строительство уже есть и это будет многоэтажка. Помимо этого, «пятно застройки» будущего объекта не совпадает с проектом.

Люди переживают, что в их дворе может вырасти многоэтажный дом, перекрыв заезды во двор для коммунальных служб. Да и вместо дома хотели бы видеть, к примеру, детскую площадку.

Естественно, добиться консенсуса или хотя бы конструктивного разговора с представителем застройщика жильцам не удалось. Последняя на полуслове развернулась и покинула двор.

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
16 часов назад
161
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
341
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1051
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
708
Вверх