Смертельная кухня – "совковая" столовая "Челентано"

07.10.2015
6525
Смертельная кухня – "совковая" столовая "Челентано"

В этот раз мы посетили повсеместно известную "пиццерию" "Челентано" на улице Суворова. Правда, от "пиццерии" осталось только название. Со входа в глаза бросается очередь, которая больше напоминает толпу в школьной столовой.

Интерьер: что-то среднее между стройкой и попыткой сделать в ней кафе


Мебель старая и ободранная. Кирпичные "ножки" столов навевают уныние. Везде углы, на которые постоянно натыкаешься, за столом сидеть неудобно, сиденья не двигаются. Над столами висит рождественская люстра. Сальвадор Дали позавидовал бы такому сюрреализму.

Плюсы: довольно светло.

Минусы: очередь и старая, пошарпаная мебель вызывают раздражение и желание найти другое место для ланча.

Обслуживание: подойдёшь сам

Тут "полу-самообслуживание". Подходим к кассе, она же и окошко раздачи. Заказываем пару блинов с курицей и сыром. Оплачиваем, нам дают железный номерок и посылают "куда-нибудь" сесть.

Плюсы: красивые вывески, умеренные цены.

Минусы: за основными блюдами топай сам, салаты насыпают из лотков холодильника, доверия они не вызывают.

Кухня: по вкусу, как картон

Ждать пришлось минут 15. Блины не порадовали, кусочек курицы, чуток сыра, по вкусу, как картон, но со специями, сильно отдает какой-то химией и пластмассой. В зале шумно, вай-фай есть, но не работает.

Плюсы: красивая на вид еда.

Минусы: по вкусу не вызывает никакого удовлетворения.

Стоит упомянуть, неделей ранее мы побывали в этом заведении, два салата и пицца обошлись нам трехдневным отравлением и промывкой желудка.

Уборная: хочется БЕЖАТЬ

В туалете стоит неприятный запах вокзальной уборной. Ручки облупленные, по углам грязь, пол явно давно не мыли. Зайдя в уборную, хочется первым делом БЕЖАТЬ. И делать свои дела за углом, там точно более гигиенично.

Плюсы: веселенький мануал использования сортира.

Минусы: грязь, неухоженность.

Общее впечатление: сидишь возле полноростового окна, первый этаж, мимо ходят люди и голодными глазами провожают каждый съеденный кусок. Отравление и толпы шумящих людей плюсов заведению не добавляют.

Следите за нашими обзорами на Kherson.net.ua.

Подписывайся на нас в Telegram
Челентано пиццерия обзор

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
491
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
925
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1082
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1906
Вверх