Спортивные пироги от херсонского кафе

18.11.2015
3571
Спортивные пироги от херсонского кафе

Мы продолжаем знакомить наших читателей с местами Херсона, в которых можно отдохнуть и развлечься. Напоминаем только, что мы не являемся профессиональными критиками, а высказываем свою точку зрения, касательно того или иного заведения нашего города.

В этот раз мы отправились на «Фабрику», в известное херсонцам кафе «Спорт». И сразу оказались в недоумении.

ИдеЯ нахожуся?

Вроде, все по логике вещей. Кафе «Спорт», находится напротив спортивного комплекса, оформлено также в спортивном стиле. Но тут почему-то находится кафе пекарни «Пирог Торт». Не понятно, то ли вывеску забыли сменить, толи в кафе просто ассортимент другого заведения представлен?

Зато, понятно о себе говорит оформление заведения. Истинно футбольное кафе, тут бы пиво пить да футбол смотреть. В центре зала статуя футболиста, барная стойка также оформлена в футбольной тематике. Мебель мягкая и удобная.

Итак, плюсы:

- удобная мебель,

- наличие детского столика с канцтоварами и телевизором, где транслируются мультфильмы.

Минусы:

- Мебель грязная.

Стол нас не порадовал. Не смотря на то, что в кафе не было наплыва посетителей, официанты не позаботились о том, чтобы столы били чистыми.

- в кафе шумно, располагается оно островком посреди торгового центр.

Меню: Кусочек счастья для посетителя и еще приятный бонус

Пироги, представленные на открытой витрине кафе, не могут оставить равнодушным никого. А любителей пирогов и подавно. Тут их действительно много. И все, как на подбор, красивы и румяны. Кроме стандартных вариантов можно найти и сезонные экземпляры, к примеру, с тыквой.

Как мы видим, на ценнике две цены. Меньшая действует до 12.00. После полудня пироги стоят больше. С чем это связанно, мы не знаем. То ли с тем, что до 12.00 на прилавках пироги вчерашние, то ли в утренне время посетителей меньше и таким образом привлекают клиентуру.

Плюсы:

- сдоба свежая и вкусная,

- для посетителей бонус – чашка бульона (мясного или рыбного) к пирогу, включенная в счет выпечки,

- порции тоже порадовали.

Минусы:

- их по кухне мы не нашли, кроме того, что пироги тут не изготавливают. Вам просто разогревают уже готовую продукцию.

Обслуживание: раз на раз не приходится

Официанты вежливые и учтивые, но не все. В кафе нам довелось побывать не единожды. И каждый раз мы попадали на разных официантов. Соответственно на разное отношение к нам, как к клиентам. Согласитесь, ведь куда приятнее, придя в заведение, ощущать настоящие эмоции от хорошего обслуживания. Придя в кафе «Спорт» , как будто, играете в русскую рулетку. Если повезет , и смена окажется хорошей, вас обслужат на высшем уровне, если нет, тогда не ждите доброжелательного официанта возле своего столика.

Еще одна деталь, так как кафе находится на территории торгового центра, отдельный санузел тут не предусмотрен. Придется идти в общий. А вот неоспоримый плюс – возможность заказать пирог на свой вкус. Доставка, правда, не предусмотрена.

Итог – вкусные пироги, демократичная цена. Хорошая обстановка для того чтобы быстро перекусить в обеденный перерыв. Больше обзоров смотрите в рубрике KHERSON рекомендует. В следующий раз, по просьбам читателей, мы отправимся в Burger Club на проспекте Ушакова.

Подписывайся на нас в Telegram
пирог торт обзор рекомендуем

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
252
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
421
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1184
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
904
Вверх