"Стадион так стадион! Победа так победа!" - Андрей Гордеев

18.04.2019
2003
"Стадион так стадион! Победа так победа!" - Андрей Гордеев

Вчера на территории школы No47 в Херсоне произошло торжественное открытие футбольного стадиона с искусственным покрытием. Об этом событии на своей странице в Фейсбук рассказал экс-глава Херсонской ОГА, председатель Херсонской областной федерации футбола Андрей Гордеев:

"1 сентября, когда приветствовал школьников и учителей 47-й школы Херсона с началом нового учебного года, сообщил приятную новость, что в ближайшее время мы построим для них большой стадион. Сказанные слова сдержал!!!

Прошло всего несколько месяцев, и уже сегодня, как председатель Херсонской областной федерации футбола, приветствовал всех с торжественным открытием нового футбольного поля с искусственным покрытием.

Объект удалось реализовать благодаря взаимодействию всех ветвей власти, а также за счет средств Государственного фонда регионального развития, общая стоимость - почти 15 млн грн.

Футбольное поле имеет размеры 97х64 метров, на нем установлены две модульные трибуны и прожекторы освещения.

Желаю всем детям, которые учатся в школе, быть здоровыми, ловкими и иметь волю к победе! Ведь НОВЫЙ СТАДИОН - это НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ !!!

Особые слова благодарности футбольному тренеру, Федору Кузьменко, за его жажду к спорту и воспитание будущих чемпионов!

Сегодня необходимо объединяться вокруг будущего детей, способствовать формированию здоровой нации. Поэтому 18 апреля в 13-00 жду всех на открытии следующей футбольной площадки на базе Херсонской гимназии No 1.

Стадион так стадион!!! Победа так победа!!!"

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
434
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
860
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1023
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1846
Вверх