Стартует Кубок по футболу Путилова Андрея

09.04.2019
1325
Стартует Кубок по футболу Путилова Андрея

Весна - традиционный старт Кубка по футболу Путилова Андрея среди школьных команд Белозерского района области и Корабельного района Херсона.

В этом году отборочные игры стартуют на стадионе в Дарьевке Белозерского района 13 апреля. Финал Кубка состоится в конце мая в Лазурном.

Сейчас участие в Кубке подтвердили 22 школьные команды Белозерского района, они сыграют в трех отборочных группах. Соревноваться между собой будут ученики 5-7 классов. Продолжается регистрация школьных команд из Херсона, где отборочные игры состоятся в мае.

Ожидается, что будет не менее 12 команд-участников.

Финал Кубка запланировано, как и в прошлом году, провести на спортивно-оздоровительной базе "Прибрежный" в Лазурном Скадовского района.

Как говорит инициатор Кубка по футболу Андрей Путилов, опыт предыдущих лет проведения турнира показал, что заинтересованность как детей, так и взрослых, только растет.

- Например, в этом году подало заявки большее количество команд с Белозерского района, поэтому придется проводить три отборочных матча, - говорит Андрей Путилов. - Победителей отборочных соревнований ожидает возможность сыграть в футбол в финале на настоящем взрослом поле в "Прибрежном". Поле мы построили в прошлом году. Кроме игры в футбол, лучшие команды смогут несколько дней отдохнуть у моря.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
465
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
897
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1056
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1875
Вверх