Танцы на проволоке, трюки на гироскутере и песни MONATIK на деревянных ложках – в эту субботу на сцене «Круче всех»

04.10.2019
1237
Танцы на проволоке, трюки на гироскутере и песни MONATIK на деревянных ложках – в эту субботу на сцене «Круче всех»

В субботу, 5 октября, в 20:30 смотрите на телеканале «Интер» новый выпуск детского талант-шоу «Круче всех». Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич в этот раз будут учиться держать баланс и ездить на гироскутере, брать уроки танцев на проволоке, а также узнают много интересного об экзотических растениях и внутреннем мире человека.

 

Юный дендролог из Киева, 6-летняя Виктория Кравченко, попала в талант-шоу «Круче всех» со второй попытки. Эта целеустремленная малышка следила за успехами своих сверстников на проекте и решила, что она тоже станет в своем увлечении – круче всех. Вика увлекается самолетами, знает все о драгоценных камнях, но круче всех она – в дендрологии. Девочка отлично разбирается в самых редких, экзотических деревьях и может «узнать» их по листьям. Чтобы юная звездочка смогла продемонстрировать свою эрудицию в полном объеме, команда проекта отыскала самые экзотические растения и доставила их листья в студию. Сможет ли 6-летняя Вика удивить ведущих, уже многое повидавших за пять сезонов проекта?

 

13-летний Матвей Капралов из Киева только за последние полгода выиграл 5 крупных соревнований по брейк-дансу в командном и личном зачетах. На танцполе он выступает как Би-бой МатвейЧан. Главная цель Матвея – стать олимпийским чемпионом, ведь Международный олимпийский комитет уже включил брейк-данс в программу Игр, которые пройдут в Париже в 2024 году. А в эту субботу юный би-бой заставит пуститься в пляс и зажигательного Доманского, и даже невозмутимого Данилевича!

 

Также в этот вечер на сцену шоу выйдет гонщик класса Super Moto Kids, покоритель железных коней и крутых трасс, 7-летний мотоциклист Евсевий Ковалев из Одессы. Мальчуган занимается этим видом спорта всего год. Сможет ли Сева доказать, что за это время он уже – круче всех в своей возрастной категории? И получится ли у юного гонщика научить ведущих программы ездить на гироскутерах?

 

Как можно заинтересовать детей игрой на таком старинном музыкальном инструменте, как деревянные ложки? Ответ на этот вопрос знает команда музыкантов-ложкарей, которая в эту субботу приедет из города Зеньков Полтавской области в гости к Доманскому и Данилевичу: Максим, Антон, Светлана, Виталий и Данила. Этим ребятам 11-12 лет. И они легко сыграют на ложках хит любой звезды шоу-бизнеса, в том числе – Димы Монатика. Как звучат песни MONATIK на деревянных ложках? Услышите уже в эту субботу!

 

10-летняя Даша Очерклевич  из Львова уверенно и грациозно танцует... на проволоке! Андрей Доманский, увидев эту хрупкую девочку, тут же решил научиться у нее нескольким танцевальным па. Однако Даша обещала дать урок, если он придет с… чашкой кофе и валенками большого размера. Как этот реквизит поможет ведущему? И какой невероятный подарок от команды проекта получит в этот вечер талантливая девочка?

 

8-летний знаток анатомии  Олесь Питюк приедет в студию  «Круче всех» из Новограда-Волынского Житомирской области. Этот малыш может рассказать много интересного о составе крови и аномалиях внутренних органов. Еще во 2 классе он проводил уроки анатомии и биологии для учеников старших классов. Чему же он научит Андрея Данилевича и в какое путешествие отправится с Андреем Доманским?

 

13-летний Олег Оливко  из Равы-Русской Львовской области  обладает уникальной способностью: он легко узнает более 100 оперных  арий только по движению губ  их исполнителей. Как мальчик  открыл в себе эту способность? И как он оценит вокальные данные ведущих программы? Чтобы познакомиться с талантливым парнем, в студию программы приедут артисты с роскошными оперными голосами – Влад Сытник и Марьяна Головко.

 

Не пропустите насыщенный талантами, приключениями и экстримом выпуск детского талант-шоу «Круче всех» – в эту субботу, 5 октября, в 20:30 на «Интере».

Подписывайся на нас в Telegram
телеканал "Интер" Круче всех шоу

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
662
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1092
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1349
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2075
Вверх