Телефон, загадочно исчезнувшего херсонца, обнаружили в ломбарде

30.11.2020
11300
Телефон, загадочно исчезнувшего херсонца, обнаружили в ломбарде

Ранее наш ресурс неоднократно сообщал о загадочно исчезнувшем в Херсоне 22-летнем Дмитрии Капустине. 

Напомним, что в ночь с 20-21 ноября парень пропал без следа, и вот уже 9 дней ведутся его поиски. Накануне своего исчезновения Дмитрий находился в компании своих товарищей: сперва проводил время в квартире одного из друзей (до 17 часов), а затем в парке Шевченковский (до полуночи).

В последнем звонке родственникам (около 01:00; 21.11), Дмитрий сказал, что уже направляется домой. И судя по записям камер наблюдения, парень шел в сторону дома по улице Суворова.

Очевидцы говорят, что на кадрах с камер по улице Гимназической Капустин ведет себя подозрительно: шатается, оборачивается и, будто, пытается скрыться от кого-то.

По последним данным из наших источников, нам стало известно, что мобильный телефон пропавшего был обнаружен в одном из херсонских ломбардов. А паспорт на имя Капустина в парке Шевченковский. Подробности пока не разглашаются.

Также наш источник опровергает информацию о том, что Дмитрий Капустин был замечен в микрорайоне Таврический. 

Версию о том, что Дмитрий Капустин в ночь своего исчезновения употреблял запрещенные вещества опровергают его родственники и знакомые, которые констатируют, что парень даже табак не курил, не то чтоб наркотики.

Отметим, что исчезновение херсонца вызвало широкий резонанс: неравнодушные горожане проводят поиски парня мобильными группами, расклеивают объявления о пропаже парня.

Некоторые херсонцы настолько глубоко сопереживают семье Капустина, что делятся своими сновидениями о парне.

В целом, Дмитрия характеризуют как доброго, отзывчивого и беспроблемного молодого человека. По нашим данным, мать Дмитрия была лишена родительских прав, после чего парня поместили в Интернат. Позже родная тетя Димы взяла над парнем опекунство.

Сейчас парень учится в херсонском аграрном университете, успеваемость у него хорошая.

Если Вы обладаете полезной информацией, просьба звонить по номерам: 0668344437;  0960272548

Подписывайся на нас в Telegram
пропал Дмитрий Капустин

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
498
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
932
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1089
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1915
Вверх