Теперь государство спросит у гражданина – как это ты не платишь за "коммуналку", если у тебя две почки?

24.05.2018
952
Теперь государство спросит у гражданина – как это ты не платишь за "коммуналку", если у тебя две почки?

Принятием Верховной Радой закона о легализации трансплантации органов украинская власть одобрила убийства собственных жителей, приняв его в интересах других стран, а не Украины. Это — «достойное» завершение губительной экономической политики нынешней власти.
Такое заявление сделал народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала «NewsOne».

«Принятие закона о трансплантации органов – это достойное завершение той экономической политики, которую проводит эта власть. Я всегда знал цену нашей Раде, ее нигилизму, но в то, что депутаты так дружно проголосуют за этот закон, я до конца не верил. Разве в стране с разрушенной экономикой парламенту после каникул прежде всего нужно рассматривать вопрос легализации трансплантации органов? Теперь политики будут ходить на эфиры — и рассказывать о том, как это хорошо разбирать украинцев на органы, но это все от лукавого! На самом деле представители государства вполне могут задать обнищавшему до нитки украинцу следующий вопрос: «Как ты можешь говорить, что тебе нечем платить за коммуналку, если у тебя есть две почки?» И все проголосовали за этот закон — это возмутительно!», — подчеркнул парламентарий.
«Они обещают нам строго следить за четким его исполнением. Но, по-моему, они уже «донаблюдались» и за уровнем жизни, и за тарифами, и за «коммуналкой»!.. Теперь они обрекли нас на самое страшное: теперь в Украине будут воровать людей, обездоленных, слабых, тех, кто не может себя защитить, заставлять подписывать документы для отказа от собственных органов… Очевидно же, что пока страна воюет, а людям нечего есть, в стране, где царствует коррупция и право сильного, принимать такой закон – это означает отдать на растерзание тысячи людей! У нас уже сейчас за 1000 грн на улице могут убить, представьте, на что пойдут проходимцы ради органов, которые будут стоить сотни тысяч гривен!», — возмутился политик.
Лидер партии «За життя» также рассказал, что в законе также упоминается о трансплантации в частных фирмах без государственного надзора.
«В одном из пунктов принятого преступного закона прописана трансплантация органов частными компаниями. То есть любой желающий может зарегистрировать фирму — и разбирать людей на органы. Вы можете представить, чем это обернется? Уже сейчас понятно, что этот закон принят в угоду других стран, чтобы иностранцы могли подешевле пересадить себе какой-либо орган. Незаконно исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун никогда не скрывала, что добиться принятие этого закона – ее цель. А я призываю украинцев ознакомиться со списком депутатов, которые проголосовали за этот антиукраинский, антинародный, вампирский закон. Люди должны знать тех, кто помимо зарплаты, крепкой валюты и мира, заберет у них еще и органы, запомните их всех и никогда больше не доверяйте им свою судьбу!», — резюмировал Вадим Рабинович.

Читайте еще

Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
357
Квартиру Сальдо в Одессе продадут на торгах
В Одессе конфисковали квартиру, принадлежавшую предателю Владимиру Сальдо. После этого имущество было выставлено на аукцион, запланированный на 17 апреля, а средства от продажи направят в спецфонд по восстановлению Украины. Этот случай произошел...
13.04.2024
817
Сравнение цен на продукты в свободной и оккупированной части Херсонской области
Российские СМИ часто распространяют идею о том, что на левом берегу Херсонщины местное население живет лучше, чем на правом. Они утверждают, что там продукты дешевле, вода чище, а мороженое вкуснее. По их...
13.04.2024
826
«За» и «против» покупки iPhone 14
iPhone 14 — гаджет с отличными характеристиками, который оказался самым популярным из линейки среди покупателей. Почему так много желающих приобрести этот смартфон? Давайте разбираться. Хорошая камера Айфон 14 имеет два объектива: основной...
13.04.2024
495
Вверх