Трубач Данилевич и гимнаст Доманский – в новом выпуске талант-шоу «Круче всех»

25.09.2019
1175
Трубач Данилевич и гимнаст Доманский – в новом выпуске талант-шоу «Круче всех»

В субботу, 28 сентября, в 20:30 в новом выпуске детского талант-шоу «Круче всех» на «Интере» – фейерверк талантов и море трогательных моментов. Ведущие программы Андрей Доманский и Андрей Данилевич в этот раз окунутся в мир огромных жуков, научатся играть на расческе и попробуют выжать хотя бы один приличный звук из трубы. А еще – прямо в студии запустят воздушных змеев и проверят уровень доверия друг к другу!

 

Для 4-летнего харьковчанина Адриана Казарова изучение жуков – любовь всей жизни. Малыш утверждает, что без этих насекомых жить скучно, а с ними – весело. Особенно, если тебе встречаются жук-муж и жук-жена. Чтобы проверить знания мальчика, Андрей Доманский пригласит его в волшебный сад. Адриану нужно будет опознать каждого из обитателей и рассадить их по кустам и деревьям, на которых они живут. В общем, сверхважное задание – спасти мир, ведь без жуков он точно погибнет!  Как пройдет спасательная операция? И смогут ли ведущие и телезрители хотя бы немного приблизиться к пониманию мира жуков?

 

А 9-летний Артем Шилов из Бердянска увлечен изучением истории цивилизаций. Мальчик достиг таких успехов в данном вопросе, что может часами говорить о древнеегипетском фараоне Рамзесе II Великом, как о близком друге, или со знанием дела рассуждать о превратностях судьбы древнеримского полководца и политика Гая Юлия Цезаря. В 9 лет этот чудо-ребенок учится уже в пятом классе, потому что два года обучения в школе он просто «перепрыгнул». Артем точно знает, откуда пошла практика использования бумажных денежных купюр, кто изобрел канализацию и что фаст-фуд – не американское изобретение, как многим кажется, его придумали еще в древние времена. А вот какую цивилизацию участник талант-шоу «Круче всех» считает самой крутой?

 

12-летняя Владислава Вялых-Иванова из города Бар Винницкой области придет в студию талант-шоу, чтобы доказать: она круче всех для своего возраста играет на трубе. Команда проекта узнает, что с помощью всего трех клапанов из этого музыкального инструмента можно извлечь больше 40 различных звуков. Более того, ведущие попробуют «дать джаза» и выдуть хотя бы парочку нот. Но зачем Влада предложит им поупражняться в игре на… расческе?

 

Еще один юный музыкант – 7-летний аккордеонист Иван Гомольский из Часова Яра Донецкой области. Этот целеустремленный парень в три (!) года буквально заставил родителей отвести его сначала на пение, потом – в музыкальную школу. Сегодня он настоящая звезда родного города, выступает и в Украине, и за рубежом. И даже выиграл музыкальный конкурс в Праге! Все это стало возможным благодаря невероятному таланту мальчика, а еще – настойчивости и трудолюбию. Ваня постоянно на чем-то играет: на аккордеоне, баяне или фортепиано. А когда не видит старший брат, то и на его гитаре. Ведущие придумали для Вани особенный конкурс и особый подарок – исполнение очень необычной мечты. Что это будет? Увидим уже в эту субботу в 20:30!

 

8-летняя Николь Ставцева из Херсона – девочка, которой не нужно записывать домашние задания или номера телефонов. Она их просто запоминает! Николь профессионально занимается художественной гимнастикой, завоевала на спортивных соревнованиях множество медалей. Но ее главный суперталант – владение техниками запоминания самой разной и порой очень сложной информации. Она раскроет одну из них и попробует выполнить непростое задание, предложенное командой проекта. Удастся ли Нике доказать, что возможности нашего мозга – безграничны?

 

Диана Стадник из Черкасс в свои 11 лет уже кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике. Это один из наиболее травмоопасных олимпийских видов спорта. Нужны незаурядная смелость и сила воли, чтобы после падений продолжать тренировку. В студии «Круче всех» Диана покажет комплекс упражнений на брусьях и расскажет о реалиях современной спортивной гимнастики. А еще научит Андрея Доманского нескольким простым, по ее мнению, упражнениям. Согласится ли с таким определением уровня их сложности Андрей Доманский? А еще Диана проверит, насколько доверяет Доманский Данилевичу!

 

13-летний Владимир Буряк из Скадовска – победитель чемпионата Украины и международных фестивалей по запуску воздушных змеев. Он не просто умеет управлять их полетом, но и легко мастерит воздушных красавцев своими руками. Ни Андрей Доманский, ни Андрей Данилевич никогда не делали воздушных змеев. Получится ли у них создать способную летать конструкцию или мастер-класс от юного змеенавта завершится полным фиаско?

 

 

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
656
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1086
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1343
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2069
Вверх