Украинцы смогут экономить на тепле: специалисты назвали 5 лучших производителей бюджетных ИК-обогревателей

05.10.2019
650
Украинцы смогут экономить на тепле: специалисты назвали 5 лучших производителей бюджетных ИК-обогревателей

Инфракрасные обогреватели – одна из самых эффективных разновидностей современного климатического оборудования. Они обладают высоким КПД, привлекательно выглядят и не наносят ущерба окружающей среде.

Специалисты в сфере климатического оборудования проанализировали актуальный ассортимент на рынке и составили топ лучших разработчиков бюджетных устройств. В подборке оказались бренды, которые производят доступные в  www.moyo.ua и других магазинах напольные инфракрасные обогреватели, а также настенные модели.

Топ-5 брендов недорогих ИК-обогревателей: тепло, которое можно купить

  • UFO – британская корпорация, которая разрабатывает пользовательскую электронику и климатическую технику для обогрева и охлаждения. История брендовых обогревателей, конвекторов и приборов для фильтрации воздуха берет свои истоки в 1997 году. Инфракрасные устройства торговая марка UFO начала производить немого позже, а популярными они стали уже в 2000-х. В ассортименте компании есть и бюджетные модели для обогрева помещений малой и средней площади. Продукция UFO известна во многих европейских странах.
  • Ballu – молодая компания, впервые заявившая о себе в 2003 году. Ее продукция сразу же полюбилась пользователям. Причиной популярности начинающего производителя стало сочетание доступной стоимости и высокого качества. Торговая марка Ballu не изменяет своим традициям – она продолжает создавать бюджетные устройства для комфорта людей. Модельный ряд фирменных ИК-обогревателей представлен преимущественно настенными моделями, однако в числе аксессуаров к ним Ballu предлагает удобные напольные штативы.
  • Ardesto – мультипрофильный бренд, который занимается производством техники для дома, гаджетов для красоты и здоровья, а также кухонного оснащения и полезных аксессуаров. Лучше всего компания проявляет себя в производстве высококачественного климатического оборудования. Помимо ИК-обогревателей Ardesto производит миниатюрные тепловентиляторы, кондиционеры и другие устройства для нагрева и охлаждения помещений.
  • Теплокерамик – кокурентоспосбный украинский бренд, который появился на европейском рынке примерно 10 лет назад. Миссия производителя – создание климатической техники, доступной абсолютно для всех. Он предлагает ИК-панели из керамики, безопасные и удобные в использовании.
  • Saturn – бренд чешского происхождения. Его заводы сосредоточены преимущественно в Украине и Китае. Saturn также поддерживает плодотворное сотрудничество на контрактной основе с производственными предприятиями в странах Европы и Азии.

Эти популярные бренды особое внимание уделяют производству бюджетной климатической техники, которую может позволить себе каждый украинец.

В ассортименте их продукции представлены устройства из разных ценовых категорий, в том числе и модели стоимостью до 100 долларов.

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
292
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
379
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
447
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
511
Вверх