В «Большом боксе» на «Интере» – бой, который решит судьбу Беринчика в профи-боксе

03.10.2019
620
В «Большом боксе» на «Интере» – бой, который решит судьбу Беринчика в профи-боксе

В субботу, 5 октября, в 22:25 в программе «Большой бокс» смотрите трансляцию поединка между украинцем Денисом Беринчиком и мексиканцем Патрицио Морено. Наш боксер будет защищать свой титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе.

 Предстоящий бой решит судьбу Дениса Беринчика в профессиональном боксе. Победа в этом поединке поднимет нашего боксера в мировом рейтинге, а поражение может лишить его шансов на чемпионство.

Сейчас 31-летний Беринчик находится на седьмой ступеньке рейтинга WBO. На его счету – 11 поединков, все закончились победой украинского боксера, 7 – досрочно. Свой титул Интернационального чемпиона по версии WBO в легком весе Денис завоевал в 2018 году, отправив в нокаут филиппинца Росеки Кристобаля. А в апреле этого года успешно защитил свой пояс в поединке с японцем Нихито Аракавой.

Патрицио Морено всего 24 года, но на его счету уже 29 поединков на профи-ринге, 26 из которых завершились победой. Предыдущий бой Морено провел в августе этого года против своего соотечественника Эдгара Пуерты, завоевав победу по очкам. О нынешнем сопернике Патрицио отзывается нелестно, называя Дениса Беринчика проходным боксером, не представляющим для него угрозы. Мексиканец абсолютно уверен: из Украины он улетит с поясом WBO.

 «Сейчас моя цель – защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше к статусу официального претендента на титул чемпиона мира, – рассказывает Денис Беринчик. – Неважно, кто будет моим соперником на этом пути. Я готов драться с любым боксером. Нынешний противник, Патрицио Морено, – молод, в ринге будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был поединок с представителем мексиканской школы бокса – Хуаном Окурой, и это был нелегкий для меня бой. А касательно заявлений Морено, что я проходной боксер – посмотрим 5 октября, сможет ли он преодолеть меня».

«С каждым выходом в ринг уровень соперников Дениса Беринчика возрастает, за что нужно благодарить его промоутеров и компанию, которую он представляет, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала «Интер» Роман Кадемин. – Но мексиканцы – это отдельная каста боксеров. Они дерутся до последнего, не обращая внимания на полученные травмы. Порой позволяют себе боксировать грязно – к этому Денису Беринчику также стоит быть готовым. Для украинца этот бой – дополнительный тест, ведь победить в ринге боксера-мексиканца может не каждый. Даже Василий Ломаченко свое единственное поражение в профи-карьере получил от мексиканца Орландо Салидо».

В андеркарте вечера бокса на ринг выйдут еще два украинца. Олег Малиновский сразится с экс-чемпионом из Италии Витторио Парринелло, а Дмитрий Митрофанов проведет поединок против сербского боксера Новака Радуловича.

Чем закончатся эти поединки? Сможет ли Денис Беринчик защитить свой титул? Удастся ли ему достойно ответить на дерзкие заявления Патрицио Морено? И какой эффектный выход на ринг продемонстрирует украинский боксер на этот раз? Смотрите в субботу, 5 октября, в 22:25 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер».

 

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
11 часов назад
121
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
314
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1015
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
684
Вверх