В Геническе и на острове Бирючий установили веб-камеры высокой четкости

11.05.2017
2281
В Геническе и на острове Бирючий установили веб-камеры высокой четкости

Рассмотреть херсонские курорты на Азовском море в мельчайших деталях теперь можно, не выходя из дома или офиса. Онлайн веб-камеры, установленные накануне летнего сезона 2017 года, покажут украинцам побережье Геническа и заповедного острова Бирючий не только в режиме реального времени, но и в беспрецедентном качестве.

Новый уровень вещания с курорта отныне доступен на веб-камере в центре Геническа — с видом на набережную и пляж с отеля «Nariman» — и на острове Бирючий, где владельцы частных отелей совместно с редакцией независимого проекта «Кирилловка.Укр» установили оборудование, способное транслировать видео высокой четкости.

«Красивая картинка и высококачественное онлайн-видео  – это возможность максимально точно продемонстрировать курортный регион, текущую ситуацию у нас, и в очередной раз продемонстрировать отдыхающим нашу открытость. Именно так мы планируем повысить доверие украинцев к отечественным курортам и обеспечить наибольшее совпадение ожидания от отдыха и его реальности», - рассказал Нариман Аблязов, владелец частного отеля «Nariman» в Геническе.

Не только лишь заручиться доверием, но и открыть новые горизонты островного отдыха на Азовском море,а также убедить отечественного туриста в том, что за экзотикой и уединенным отдыхом не обязательно лететь за границу, - с такой целью установлена веб-камера в заповедной зоне Бирючего.

«Чистейший безлюдный пляж с белым песком в двух шагах от номеров премиум-класса – и это все не на далеких океанских островах, а в Украине, всего в нескольких часах езды от дома. Иногда достаточно один раз увидеть эффектные виды побережья, чтобы пересмотреть даже устоявшиеся туристические направления и повернуть в сторону украинского Азова», - утверждает управляющая коттеджей «Гармония», расположенных на Бирючем, Татьяна Кирющенко.

Веб-камеры с видом на Азовское море и пляж на – идея не новая. Уже не первый год возможностью подать информацию подобным способом пользуются многие представители туристического бизнеса в Украине и некоторые информационные порталы, цель которых - расширить и закрепить связи с общественностью и популяризировать наши, родные рекреации.

«Мы стремимся организовать прямые трансляции не только в рамках одного курорта, а по всему побережью Азовского моря, тем самым дать возможность потенциальному туристу осуществить онлайн знакомство с разными регионами Приазовья, оценить их природные данные, инфраструктуру, чтобы после проанализировать полученную информацию и сделать осознанный выбор в пользу того или иного места предполагаемого отдыха», - объяснил задумку Евгений Смельчаков, главный редактор независимого информационно-аналитического проекта «Кирилловка.Укр».

Напомним, установка оборудования, транслирующего видео онлайн, на херсонском Азове стартовала в июне 2015 года под эгидой проекта «Веб-камеры Геническа и Арабатской Стрелки». На сегодня только в рамках данного проекта действует более 5 камер, еще несколько трансляций организовано и поддерживается совместными усилиями НИАП «Кирилловка.Укр» и владельцев отельного бизнеса на Азовском море в Херсонской области.

Подписывайся на нас в Telegram
Геническ Бирючий веб-камеры

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
250
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
419
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1182
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
902
Вверх