В гости к Санта Клаусу вместе с ТУИ: рождественские каникулы в Финляндии

20.11.2017
1175
В гости к Санта Клаусу вместе с ТУИ: рождественские каникулы в Финляндии

Туристическая компания TUI Ukraine предлагает своим клиентам провести рождественские каникулы в незабываемой Финляндии. Чтобы окунуться в новогоднюю сказку, понадобится всего три часа комфортного перелета чартерным рейсом из Киева. Уже доступны путевки на любимые зимние праздники в Рованиеми. Посмотреть все новогодние туры в Финляндию можно на сайте www.tui.ua

Город, где сбываются мечты

Забыть о существовании времени, насладиться чистейшим воздухом, ощутить дух Арктики — лишь небольшая часть того, что способна подарить Финляндия. Но самые фантастические новогодние впечатления ждут туристов в столице Лапландии — Рованиеми. Туроператор TUI Ukraine нашел несколько убедительных причин, почему стоит отдохнуть на этом курорте:

В нескольких километрах от города расположен Северный полярный круг. Именно здесь можно наблюдать удивительнейшее природное явление — северное сияние. На встречу с этим чудом туристы отправляются индивидуально или в составе организованной экскурсионной группы в сопровождении гида.  

 

  1. Детские мечты сбываются в самом сердце Лапландии — в деревне Санта Клауса. Его резиденция располагается рядом с Рованиеми. Волшебная атмосфера заставляет поверить в сказку даже взрослых.
  2. К услугам гостей — современные гостиницы в центре Рованиеми, отельные комплексы, комфортные шале, а также теплые деревянные коттеджи посреди заснеженной Лапландии. Полный список предложений представлен на сайте туроператора.
  3. В Финляндии невозможно замерзнуть. Восстановить силы после длительных прогулок, согреться оздоровительным теплом и наполниться энергией местные жители предлагают в традиционных саунах. Знаменитые на весь мир финские бани — еще один символ страны.
  4. Где, как не в Рованиеми, можно одновременно насладиться тишиной девственной природы и с головой окунуться в веселые и шумные забавы. Прогулки по заснеженному лесу, рыбалка, катание на собачьих и оленьих упряжках, спуск на лыжах — самые популярные семейные развлечения.
  5. На рождественские каникулы TUI Ukraine подготовила своим клиентам много бесплатных увеселительных мероприятий. Увлекательные программы и шоу познакомят с национальными традициями финских зимних праздников. 

TUI — отдых со знаком качества

TUI Ukraine, являющаяся частью международного холдинга TUI Group, с 2014 года организовывает качественный отдых украинцев. За это время компании удалось завоевать имя и войти в список самых популярных туроператоров страны. Сегодня по всей Украине успешно работают более двухсот представительств TUI Ukraine. Подробная информация доступна на сайте компании, а также по бесплатному телефону горячей линии: 0 (800) 50–03–94.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
354
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
782
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
946
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1766
Вверх