В Херсоне 45 полицейских приняли присягу

25.12.2017
2091
В Херсоне 45 полицейских приняли присягу

21 декабря полицейские-новобранцы приняли Присягу на верность украинскому народу. Мероприятие проходило на плацу Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел.

С сегодняшнего дня 45 патрульных полицейских стали на путь служения украинскому народу, сохранения общественного порядка и безопасности граждан.

Во время церемонии принятия присяги полицейского на верность украинскому народу текст присяги зачитывал заместитель начальника Управления патрульной полиции в Херсонской области, старший лейтенант полиции Андрей Думич, который в конце церемонии доложил начальнику Управления патрульной полиции в Херсонской области Максиму Ермакову о проведении присяги и полной готовности личного состава патрульной полиции.

Отдельным полицейским были вручены Почетные грамоты начальника Управления патрульной полиции и начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

Поздравить полицейских посетил мероприятие и и.о. первого заместителя председателя облгосадминистрации Дмитрий Бутрий:

«Впереди - путь овладения опасной, но крайне важной для Херсонщины и нашей страны в целом профессии полицейского. В любое время дня и ночи вы спешите на помощь людям. Ваша служба и опасна, поэтому желаю, чтобы полицейские будни проходили без проблем и потерь, а взамен были согреты лучами удачи. Именно вам охранять мирный труд и покой украинского народа, быть надежной опорой в развитии независимой Украины ».

 

Сотни военных, правоохранительных органов и добровольцев, рискуя своей жизнью, защищают территориальную целостность Украины. Многие из них пали за свободу и независимость Украины. Поэтому всех Героев, которые мужественно отдали собственные жизни за государство и народ, почтили минутой молчания.

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотверженности и постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

В подтверждение этого во время торжественного мероприятия свои профессиональные умения продемонстрировало подразделение тактико-оперативного реагирования Управления патрульной полиции в Херсонской области.

Традиционно праздничное мероприятие завершилось торжественным исполнением «Марша полицейского» солистом оркестра Главного управления Национальной полиции в Херсонской области и поздравлениями от близких и родных.

 

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон Новости полиция присяга

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
374
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
799
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
963
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1783
Вверх