В Херсоне банда неадекватов избила мужчину за сигареты. В дежурной больнице пострадавшему даже раны не промыли

28.04.2020
7127
В Херсоне банда неадекватов избила мужчину за сигареты. В дежурной больнице пострадавшему даже раны не промыли

В Херсоне становится все опаснее с каждым днем. Ранее наш ресурс сообщал о группе налетчиков жестоко избивших горожан в микрорайоне Остров.

Похожий случай произошел и с одним из наших читателей, который рассказал нашим журналистам о том, как был жестоко избит группой неизвестных молодчиков.

Случай произошел 26 апреля 2020 года, около 3 часов ночи в микрорайоне ХБК близ роддома, где к нашему читателю подошел парень и попросил у него сигарету. Получив одну, незнакомец потребовал отдать ему всю пачку, а после отказа, на мужчину кто-то напал сзади. Повернувшись херсонец обнаружил еще 4 ребят, которые были настроены агрессивно и стали избивать его впятером.

После того как мужчина оказался на земле, он, вероятно получив удар по голове, потерял сознание и очнулся уже, когда на место прибыла скорая, которую, по всей видимости, вызвали прохожие. Следует отметить, что кроме злосчастной пачки сигарет у мужчины ничего не взяли.

Прибывшая на вызов скорая осмотрела пострадавшего, после чего было принято решение о его госпитализации в ХОБКЛ. Уже на месте, пострадавшему предложили госпитализацию, от которой он, будучи в спутанном сознании, отказался.

"Мне сказали, что раз я отказался, то мне следует уйти иначе их будут ругать из-за того, что я сижу в холле на стульчике. Раны мне не обработали, пить не дали, аргументируя это тем, что у меня может быть сотрясение и вода вызовет рвоту. При этом никакого обследования на предмет сотрясения не проводилось.  Мне даже зарядку никто одолжить не смог, так как телефон был разряжен и я хотел сообщить жене о случившемся. Только после того, как я угостил медсестер сладостями (которые в тот вечер покупал детям), мне дали телефон чтобы сообщить супруге где я. Я набрал номер, а медсестра в трубку сообщила: «заберите с областной». Растерявшись жена даже не спросила, но и она не сказала, из какого отделения", - рассказывает мужчина. 

На следующий день, после обследования уже по месту прописки, в больнице Днепровского района, у мужчины был обнаружен перелом носа, множественные ушибы ребер и гематомы.

Сегодня стало известно, что из приемного отделения упомянутой больницы о факте нападения и сообщили в полицию. На данный момент пострадавший дает показания о случившемся.

Мы продолжаем следить за происходящим.

 

Подписывайся на нас в Telegram
нападение группа лиц

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
482
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
914
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1073
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1895
Вверх