В Херсоне посетители кафе испытали шок – во время дождя оборвался навес над летней площадкой

01.10.2020
2712
В Херсоне посетители кафе испытали шок – во время дождя оборвался навес над летней площадкой

Решение поужинать на летней площадке во время ливня обернулось для посетителей кафе "Underground" Club шоком.

О явно неудавшемся вечере для одной из компаний, решившей посидеть в кафе, сообщается в Книге отзывов Херсона:

«Обычно я не пишу отзывы про заведение, но это уже переходит все границы.
Вчера мы с друзьями отдыхали в кафе 
"Underground" Club , когда был сильный̆ ливень. Мы сидели на летней̆ площадке, и прямо на нас сорвался навес, которыей у них вместо крыш, огромным потоком воды.
У нас унесло все вещи, телефоны, сумки с кошельками, нас полностью облило водой̆, все что было на столе, разбилось и смыло водой̆. Мы просто были, мягко говоря, в ужасе. И на это все персонал заведения просто стоял и смотрел, когда нам помогали искать вещи среди всего этого хауса другие отдыхающие, которые стали свидетелями этого всего. Мало того, что нам не компенсировали НИКАК наши ОГРОМНЫЕ убытки, а там были, напоминаю, дорогостоящие телефоны и личные вещи, так ещё и после этого всего нам вынесли ПОЛНОСТЬЮ СЧЁТ за все то, что унесло водой̆, и мы к этому даже не притронулись.
На вопросы о том, почему мы должны за это платить, персонал начал нам хамить, и спустя долгое время препирательств у нас убрали из счета лишь еду и напитки, которые унесло водой. За остальное нам пришлось платить.
Дорогие управляющие и владельцы кафе 
"Underground" Club , обратите внимание на вопиющее нахальство вашего персонала и поистине жлобское отношение к вашим гостям.  Спасибо за испорченный отдых и кучу убытков».

photo_2020-10-01_01-41-12

Руководство заведения, надо заметить, отзыв без внимания не оставило и довольно оперативно «отписалось» в комментариях. Правда, описав «несколько» другую картину:

«Уважаемые пострадавшие, вчера вышла неприятная форс-мажорная ситуация, и да, это неприятно ни для кого.
Была погода не самая лучшая для отдыха на летней площадке, и вы должны сами понять это, так как строение не предназначено для укрытия от грозы, оно для создания тени от солнца.
Изначально, если вы хотели добиться справедливости, вам стоило позвонить в полицию, и решать всё в рамках закона. Если остались у вас нерешённые вопросы по возмещению, то обращайтесь в суд и решим все через него, а не через телефонные звонки.
Наши парни устранили последствия данного инцидента, дали вам сухие пледы, напоили чаем. Убрали все, что снесла вода, убрали всё смытое из счёта, и всё это было приготовлено по новой за счёт заведения….
Удивительно странно, каким образом вы распознали хамство от нашего персонала, когда в свою очередь они просили именно ВАС не хамить им, и общаться спокойным тоном. Вы же в свою очередь даже обвинили их в том, что пропал телефон, хотя его сами унесли на зарядку на бар и не уведомили об этом никого, кроме бармена.
Прежде чем оклеветать заведение и выставить это на всеобщее обозрение, убедитесь, правильно ли вы действуете!

Звонить и угрожать по рабочему телефону нашему персоналу и нашему управляющему, извините, но это уже уголовное дело!
И сколько бы мы не приносили вам свои извинения, вряд ли осадок уйдёт
».

Подписывайся на нас в Telegram
херсонское кафе шок навес

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
215
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
387
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1134
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
770
Вверх