В Херсоне правоохранители продолжают поиски исчезнувшего больше месяца назад Дмитрия Капустина

10.01.2021
4925
В Херсоне правоохранители продолжают поиски исчезнувшего больше месяца назад Дмитрия Капустина

По сей день судьба 22-летнего херсонца Дмитрия Капустина остается неизвестной. Исчезновение молодого парня вызвало широкий резонанс и огласку в городе.

 

Подробности случившегося можно найти в серии статей KHERSON.net.ua.

Поиск пропавшего парня активно продолжает полиция Херсонщины. Полицейские создали постоянно действующую следственно-оперативную группу, в которую вошли опытные следователи и оперативники, составлен рабочий план, контролируемый руководством ГУНП и прокуратурой.

В ходе следствия, стражи порядка восстановили хронологию событий в день исчезновения парня, допросили лиц, контактировавших с ним и пересмотрели 16 записей с камер видеонаблюдения, расположенных соответственно по маршруту движения парня до момента исчезновения. Ориентировки по розыску разосланы во все подразделения полиции. 

Сейчас оперативники проверяют факты регистраций административных или уголовных событий по Украине, в которых возможно участвовал парень. Проверили медучреждений, но парня среди доставленных на лечение не было.

Также было устновлено: границу он не пересекал. Проверка еще одной версии исчезновения с привлечением водолазов пока результатов не дала. Не подтвердилась информация о возможном пребывании парня в Харькове. 

Не дали возможность следствию продвинуться вперед и сотни репостов в соцсетях. 

Но поиски Капустина Дмитрия продолжаются. Всех, кому известно о местонахождении, или, кто владеет какой-либо информацией, которая может помочь в его поисках, просят позвонить по телефонам:

102

(095) 278-71-82

(0552) 22-35-67

(0552) 22-98-87.

Помните, важна любая информация.

 

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон розыск полиция

Новости дня

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
223
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
394
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1144
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
777
Вверх