В Сети опубликовали личные данные мачехи, оставившей ребенка на автовокзале Херсона

14.06.2021
5315
В Сети опубликовали личные данные мачехи, оставившей ребенка на автовокзале Херсона

Херсонский активист Валерий Кулешов обнародовал имя и фамилию мачехи 4-летнего Тимура, которого та оставила на автовокзале в Херсона.

История настолько потрясла горожан, которые разыскивали родственников мальчика общими силами, что под данной публикацией разгорелись настоящие баталии.

Херсонцы не могут дать адекватной оценки поведению сожительницы отца Тимура, которая привезла мальчика на рейсовом автобусе из Одессы и оставила того на лавочке у городского автовокзала.

Судя по опубликованным фото женщины, можно заметить, что она не бедствует. Многие утверждают, что на психике женщины могла сказаться ее беременность, а публиковать личные данные человека неприемлемо.

Многие комментаторы отметили и вину отца Тимура, который оставил своего родного сына с "чужим" по сути человеком.



Отметим, что слова благодарности всем херсонцам выразила бабушка Тимура, которая сообщила что ребенок хоть и чувствует себя нормально, эмоциональное потрясение очень сильно сказалось на его состоянии.

Напомним, что 4-летний Тимур живет с отцом Александром (который несет службу в ООС). Мать мальчика скончалась. Женщина на фото - сожительница Александра, которая к тому же беременна.

 

Подписывайся на нас в Telegram
баталии обсуждение

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
187
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
617
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
771
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1585
Вверх