В ток-шоу «Роман с Ольгой» Дима Коляденко признался, что развод стал для него просто адом!

11.10.2019
1055
В ток-шоу «Роман с Ольгой» Дима Коляденко признался, что развод стал для него просто адом!

В четверг, 10 октября, на «Интере» вышел выпуск ток-шоу «Роман с Ольгой», тема которого – «Развод разрушил мою жизнь». Ведущие Роман Кадемин и Ольга Фреймут, а также гости и эксперты программы говорили о том, как пережить разрыв с близким человеком, как избавиться от боли и обиды после расставания. Своим горьким опытом поделился звездный гость – шоумен Дима Коляденко.

 

Героиня этого выпуска – Наталья – пришла в студию программы, чтобы рассказать свою историю и разобраться, как изменить личную жизнь к лучшему. Женщина не может прийти в себя после развода, который состоялся… более 10 лет назад. Пока рядом с ней жили дочери, Наталья не так остро чувствовала себя одинокой. Но когда девочки выросли и ушли с головой в свою жизнь, одиночество стало невыносимым.

 

«Я два раза разводился: с Леной Коляденко мы прожили 11 лет и разошлись, с Ирой Билык расстались после 5 лет, – признается Дима Коляденко. – Но я сделал вывод: в том, что пары расходятся, виноваты оба, 50 на 50. Нельзя сказать, что я был виноват, или Ирочка, или Лена. Виноваты оба. Бывает всякое – ну, не помирились, разбежались. Значит, надо, чтобы так случилось. Сейчас я холост, живу один с собакой, императорским пекинесом, но я счастлив! Я молод, красив, успешен. У меня много друзей».

 

На вопрос ведущей Ольги Фреймут, почему он все-таки один, Дима признался, что сейчас отдыхает от боли: «Когда брак рушится, для мужчины это тоже ужасно. Это крах, это просто ад! Я потерял маму и папу, но я потерял еще и двух жен. Я рыдал на похоронах мамы и папы. И я, мужчина, так же рыдал и после развода с Леной Коляденко. А после расставания с Ирой Билык у меня вообще была депрессия. Я и пил, и курил, и так продолжалось несколько месяцев. Конечно, на публике я делал вид, что все хорошо. А потом – обратился к психологу и пять лет с ним общался».

 

Героине программы Наталье артист посоветовал не сидеть дома: «Надо куда-то идти, бежать, придумывать что-то. Вам нужно выйти из квартиры, из этой консервной банки. Я – за семью, за то, чтобы в доме звучал детский смех, за уют. А тем, кто находится в разводе, предлагаю посмотреть на ситуацию иначе: вы счастливые люди, ведь вы сейчас холосты!»

 

Ведущая ток-шоу Ольга Фреймут подчеркивает, что если отношения зашли в тупик, то чем раньше состоится развод, тем лучше: Лично я считаю, что лучше сразу расходиться. Я в свое время именно так и поступила. И сейчас абсолютно счастлива со своим мужем. Но я знаю множество женщин, которые тянут до последнего, хватаются за малейшую надежду, только бы брак не распался. И в конце концов остаются у разбитого корыта».

 

 

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
12 часов назад
133
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
322
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1023
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
690
Вверх