В известном херсонском ресторане подают гнилые напитки

02.09.2015
5649
В известном херсонском ресторане подают гнилые напитки

Азиатский ресторан «Наоми» всегда славился своими суши-роллами и уютной атмосферой. На известном сервисе Foursquare пользователи поставили заведению 7.1/10.

Сегодня, посетив ресторан, можно с уверенностью сказать - они теряют марку.

В чем и как прокололся известный в Херсоне суши-бар, читайте далее в нашей рубрике KHERSON рекомендует

Первое впечатление: Просторно, но «вырвиглаз»

Сочетать несочетаемое: бамбуковые обои и керамо-гранитный пол в холле на первом этаже, сочетание не из самых удачных.


В целом дизайн интерьера ресторана похрамывает: затертый ковролин, времен, когда на этом месте было расположено казино; неуместные элементы декора, которые по идее должны были бы создавать атмосферу Азии.


Но, находиться в прохладном и достаточно просторном зале приятно. Мебель в ресторане тоже не худшего десятка: удобные кресла, большие столы.

Плюсы:
- Просторно и прохладно;
- Удобная мебель.

Минусы:
- Аляповато и мрачно.

Обслуживание: Глухая и недалекая официантка

Молодая официантка, с блокнотом в руках принялась записывать наш заказ.

Мы доходчиво пояснили, что именно мы бы хотели видеть на своем столе: лимонный лимонад (мы подчеркнули, что он должен быть кислым), и два суши-сета.

Официантка в свою очередь одобрительно кивнула и ушла выполнять свои обязанности.

Буквально через 7 минут, девушка возвращается к нашему столику с кувшином. Но внутри оказывается не лимонад, которого мы так ждали, а сладкий сок манго (разбавленный водой и льдом до полупрозрачного состояния), в котором плавали два огурца и, вы не поверите, гнилые грейпфруты!

На наше замечание, по поводу лимонада, девушка сказала «извините», но заменить этот фэйл никто не поспешил! Эта гадость, под названием лимонад обошлась нам почти в сотню гривен!

Плюсы:
- Приветливость.

Минусы:
- Не совсем свежие продукты.

Меню: Есть все, а что можно съесть?

В меню ресторана несколько десятков позиций как блюд европейской, так и азиатской кухни, начиная от супов заканчивая рыбными деликатесами.

Стоит поделиться случаем, когда мы заказали теплый салат с куриной печенью в «Наоми», а в тарелке обнаружили тухлые перепелиные яйца. Тогда, в отличие, от новой официантки, нам предложили заменить блюдо и компенсировали свой провал куском пирога.

Возвращаясь к заказу. Мы решили не выбирать суши-роллы порционно и заказали несколько сетов (то есть комбинаций из разных позиций суши).

Нам принесли поднос, на котором красовались наши роллы, вкус которых был весьма и весьма!

Единственно, размер некоторых роллов был рассчитан не на рот, настолько они были большие!

В целом суши-роллами мы остались довольны.

Что касается цен, то в «Наоми» они не самые демократичные. Следует хорошо «прошерстить» меню, для того, чтобы найти и достойную, и не слишком дорогую позицию.

Всего по счету, за гнилой лимонад и два сета мы заплатили более 500 гривен.

Плюсы:
-Большой ассортимент;
- Вкусные суши-роллы.

Минусы:
- Кусачие цены.

Напоследок. Для тех, кто чекинится во время еды пароль от Wi-Fi: 00001111.

Следите за нашими обзорами на Kherson.net.ua. В следующем выпуске вы узнаете какие секреты хранит в себе ресторан «Шкаф».
Уважаемые читатели, предлагайте свои идеи и места для обзоров здесь, на форуме KHERSON.


Новости дня

Читайте еще

: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
230
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
859
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
582
Квартиру Сальдо в Одессе продадут на торгах
В Одессе конфисковали квартиру, принадлежавшую предателю Владимиру Сальдо. После этого имущество было выставлено на аукцион, запланированный на 17 апреля, а средства от продажи направят в спецфонд по восстановлению Украины. Этот случай произошел...
13.04.2024
1014
Вверх