Важно не допустить фальсификаций – Игорь Колыхаев

22.10.2020
686
Важно не допустить фальсификаций – Игорь Колыхаев

Уже в это воскресенье, 25 октября, мы будем голосовать за изменения Херсона. Выборы – это единственный и настоящий способ воздействия на власть, убежден Игорь Колыхаев. Свою официальную позицию он высказал на личной странице в Фейсбуке.

«Я благодарен вам за поддержку. Даже не ожидал. Отдельное спасибо всем, кто поставил себе нашу новую рамку – «наш мэр», теперь своих издалека видно.

В этом году Херсон ждут поистине исторические выборы. Не так давно был опубликован обновленный рейтинг городов Украины по удобству для жизни. 

Авторы в этот раз больше внимания уделяли медицине и безопасности, а также продолжительности жизни. Угадайте, какой город топчется в самом конце списка? Правильно – Херсон. Чтобы было понятно, за всё время проведения подобных рейтингов, наш город никогда не конкурировал с другими развитыми населенными пунктами Украины. А ведь потенциал и возможности у нас для этого есть. Тогда в чём проблема? Как обычно – в голове. И в данном случае – голове городском.

Если вы всё-таки примете решение голосовать за меня, то должны понимать следующее. Если я беру на себя ответственность, то процесс контролирую лично. Знаю, что некоторым горожанам это не понравится, но поднимать город мы будем вместе: работа найдётся каждому. Перестраивать своё понимание о городе – это тоже работа. Мы не дадим больше мусорить на улицах, мародерствовать или хулиганить. Моя команда готова работать в формате 24/7, но это не значит, что горожане не будут участвовать в приведении города в порядок. Это наш общий дом и реконструировать его мы будем вместе.

Признайтесь, что 25 октября, в день выборов, многие планируют остаться дома и никуда не ходить. Я бы просил вас подумать ещё раз. Неважно, за кого вы отдадите свой голос. Важно не допустить фальсификаций. А ОНИ БУДУТ! Я знаю, к чему готовятся в других штабах, где цель одна: не допустить меня и команду «Нам Тут Жити» к управлению городом. Понятно почему: я говорю об этом с первого дня – город будет жить по другим правилам, честным. В ответ на это вы читаете про меня всякую ересь.

Не дайте себя запутать: выборы – ЕДИНСТВЕННЫЙ настоящий способ воздействия на власть. Потому вокруг них всегда такой ажиотаж. Кроме того, участие в выборах снижает риск фальсификаций. Чем больше народу пришло на избирательный участок (т.н. явка избирателей), тем сложнее подделать результаты голосования. А значит результат выборов – абсолютно точно – зависит ТОЛЬКО от нас», - написал Игорь Колыхаев.

Подписывайся на нас в Telegram
новости Херсона

Новости дня

Читайте еще

Самая удачная серия iPhone
Бренд Apple ежегодно радует юзеров новыми сериями гаджетов, которые в тех или иных аспектах усовершенствованы в сравнении с предыдущими. Ажиотаж вокруг выхода очередной линейки традиционно высок, ценник моделей растет, но так ли...
27.03.2024
301
Переваги та сфери застосування квадрокоптера Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2
Квадрокоптер Autel EVO II Dual Rugged Bundle 640T V2 - це передове апаратне забезпечення для високоточної аерофотозйомки та дослідницьких місій. Цей дрон поєднує в собі передові технології та високу міцність, що робить...
26.03.2024
389
Особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов
Глобальные кризисы, будь то экономические рецессии или финансовые потрясения, имеют значительное воздействие на валютные рынки. В данной статье мы рассмотрим особенности обмена валюты в условиях глобальных кризисов и специфические моменты, которые требуют...
25.03.2024
455
Пересечение Удачи и Мастерства в Мире Ставок
В мире ставок, как и во многих сферах жизни, удача и мастерство играют важную роль. Они представляют собой два ключевых элемента, определяющих успешность и результаты в мире азартных игр и спортивных ставок....
24.03.2024
519
Вверх