Вежливый "EGOIST" в Херсоне

15.03.2017
8867
Вежливый  "EGOIST" в Херсоне

В этот раз мы решили посетить недавно открытый бар "EGOIST". Который днем можно и не заметить, а вот вечером мимо не пройдешь.

Место расположение немного неудобное, так как бар находится возле проезжай части по улице Потёмкинская, где находиться много магазинов с яркими вывесками. А вывеска нашего бара очень скромная и ненавязчивая.

 
Первое впечатление: уютно и тихо

В заведении "EGOIST" очень тихо и спокойно.
После сложного рабочего дня тут можно хорошо провести время. Интерьер весьма странный, первый этаж смахивает на типичный суши-бар, на в тором - нагромождение столиков аля "столовка".  Однако, в залах расположены очень удобные диваны, как для больших компаний, так и для двоих. В общей сложности уют берет вверх, поэтому можно хорошо провести время.


Плюсы: 
- уютно, 
- тихо
- удобно

Минусы: 
- странное сочетание интерьера и мебели

Меню: большой выбор алкогольных напитков

Меню не страдает меленьким ассортиментом. Очень удобно, что в заведении можно заказать как суши, так и пиццу.
 
 
 
 
 
Цены на суши и кофе недорогие. Например, две чашки кофе с молоком обойдутся в 42 грн.
 
Плюсы:
- Большой выбор в меню.
- Недорогое суши и кофе.

Минусы:
- Высоковатые цены.
 
Обслуживание: вежливо и с улыбкой

При входе вас встретит молодая и вежливая официантка, которая подберет вам удобное место. Заказ прнимают внимательно, обслуживают ненавязчиво.

Уборная: чисто и свежо

Видно, что в баре следят за порядком, салфетки на месте, раковина чистая, мыло также присутствует.
 


 
Плюсы:
- чисто.

Минусы: 
- нет куда положить женскую сумку.

Итоги. Одним словом, хорошо отдохнуть, недорого выпить кофе и покушать суши в чистоте и уюте в баре "EGOIST" можно с легкостью.

Напомним, что на звание ресторанных критиков мы не претендуем, а этот обзор - всего лишь взгляд простого посетителя. Следите за нашими обзорами в рубрике "KHERSON рекомендует".
Подписывайся на нас в Telegram
EGOIST херсон рекомендует

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
234
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
659
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
817
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1627
Вверх