Владислав Мангер поздравил женщин с Днем Матери

12.05.2019
1196
Владислав Мангер поздравил женщин с Днем Матери

Матерей Херсонщины приветствовали вчера, 11 мая, накануне Дня Матери. В областном музыкально-драматическом театре им. Н.Кулиша Женский клуб «Инициатива» во главе со своим Президентом Зоей Бережной устроил уже традиционный для нашего города праздник.

Среди приглашенных был и председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер.

«Никто и никогда не любит и не будет оберегать нас так, как это делают наши матери. Только мама все простит и всегда примет; только ей Бог дает такую ​​силу, чтобы вынести все невзгоды, которые случаются с ее ребенком, такое терпение, чтобы дождаться, пока ребенок встанет на ноги и наберется ума.

Моя мама ушла из жизни очень рано, когда я еще был юным парнем. Поэтому я не смог в полной мере насладиться материнской любовью. Потому я прошу всех: отложите в воскресенье 12 мая все дела и обязательно посвятите этот день своей маме. Это надо не маме, это нужно каждому из нас », - сказал со сцены Владислав Мангер и поклонился всем матерям Херсонщины.

За личный вклад в претворение в жизнь благотворительных проектов, участие в мероприятиях добра, непревзойденную человечность и по случаю Дня Матери Почетной грамотой областного совета наградили руководителя общественной организации «Женский клуб «Инициатива» г. Херсона Зою Бережную и членов организации: Лесную Анну Валерьевну, Бережную Инну Александровну, Наталину Ольгу Анатольевну, Дмитриенко Галину Авксентиевну, Сливу Марию Ивановну, Вершинину Инну Владимировну, Чаловскую Наталью Николаевну.

За личный вклад в претворение в жизнь благотворительных проектов, участие в мероприятиях добра, непревзойденную человечность и по случаю Дня Матери Благодарность председателя областного совета была объявлена Малицкой Алле Павловне - члену общественной организации «Женский клуб «Инициатива» г. Херсона.

Также матерей Херсонщины приветствовали лучшие творческие коллективы области и специально приглашенные гости - Богдан Пастух (Львов) и Андрей Слажнев.

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
850
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1274
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1538
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2270
Вверх