Во время спортивного праздника Рожков Юрий вручил каратистам оборудование для тренировок

30.08.2019
1192
Во время спортивного праздника Рожков Юрий вручил каратистам оборудование для тренировок

Праздник "Діти - щастя квіти" продолжает объединять херсонцев.

 

«Объединяемся с активистами, предпринимателями, неравнодушными людьми, чтобы делать еще больше добрых дел!» - Рожков Юрий, лидер Общественной платформы "Добро переможе".

Замечательный праздник "Діти - шастя квіти" на Бериславском шоссе, 4 состоялось при поддержке многих благодетелей, поэтому детвора получила еще больше подарков и наслаждения!

Антон Алешов, менеджер по развитию розничной торговли рассказал: "Наша фирма реализовывает социальные проекты. И один из них - наведение порядка на детской площадке возле магазина. Ведь мы понимаем, что порядок начинается с нас. Должны приучать к этому и своих детей. Нам импонируют добрые дела Общественной платформы Рожкова Юрия "Добро переможе", их идея помогать людям, организовывать полезный и интересный досуг! Поэтому мы с удовольствием объединили свои усилия.

Пригласили на праздник и каратистов из Федерации киокушин каратэ для показательного выступления, чтобы местные дети с родителями познакомились с этим видом спорта, возможно, заинтересовались им, записались на занятия".

Показать спортивным, подтянутым парням и девушкам было что! Упражнения на выносливость и силу, спарринг, разнообразные трюки заценили все - взрослые и дети. А чтобы тренировки на базе СОШ № 53 проходили еще интенсивнее, Рожков Юрий вручил каратистам в лице тренера высшей категории Сергея Дерия боксерскую напольную грушу, подчеркнув:

«Сегодня в 53 школе тренируется почти пол сотни детей. Они молодцы! Имеют хорошие результаты! А главное - ребята развиваются физически и эстетически. Ведь спорт - это залог успеха. Приглашаю всех детей в секции и кружки, кому какой нравится. А мы с Общественной платформой "Добро переможе" обязательно будем поддерживать развитие спорта на Херсонщине и в дальнейшем!»

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
742
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
1173
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1435
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
2162
Вверх