Выпускные на Херсонщине: дорого и банально

24.05.2017
5390
Выпускные на Херсонщине: дорого и банально

Праздник для детей и колоссальные денежные траты для взрослых. С каждым годом, если брать во внимание новые тенденции и развитие технологий, выпускные вечера становятся всё более масштабными. Иногда это даже перерастает в целый комплекс мероприятий.

Корреспонденты нашего издания выяснили, как сейчас отмечают праздник дети, и сколько родителям школьников и воспитанников детского сада придется потратить денежных средств.

Две с половиной тысячи гривен – столько сдают на организацию вечера одиннадцатиклассники школы №27, которая находится в спальном микрорайоне «Таврический».

Праздник для детей из школы в Великих Копанях обходится скромнее – 1800 гривен с человека, что включает в себя расходы на ресторан, подарок школе и цветы преподавателям.

Родители выпускников Чернянской ООШ сдали на организацию вечера более 1600 гривен. Запланировали расходы на ресторан, ведущего, мелкие расходы во время праздника, фото и видеозапись мероприятия.

Дети из общеобразовательной школы №10 в Новой Каховке самые экономные – 1200 гривен, в которые входят расходы на ресторан, ведущего, шарики, живую музыку и букеты учителям.

Родители воспитанников детского сада №9 сдают 700 гривен на организацию стандартного праздника: оформление зала, подарки детям и преподавателям и питание. В детском саде №56, что на «Таврическом», стоимость выпускного – 600 гривен за украшение зала, дипломы, грамоты, сладкий стол и подарки для преподавателей и коллектива учреждения.

Читайте еще

Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
4 часа назад
88
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
290
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
983
Снаряды по Херсонщине прилетают каждые 120 секунд
С начала года армия РФ 12 тысяч раз обстреляла Херсонскую область. В результате этих атак на правом берегу погибло 64 человека, а 292 получили ранения. Об этом сообщил глава Херсонской ОВА Александр...
15.04.2024
659
Вверх