Херсонцы по-прежнему жалуются на транспортный сервис

17.01.2022
1815
Херсонцы по-прежнему жалуются на транспортный сервис

Вечное ожидание и переполненные автобусы. Херсонцы по-прежнему не довольны работой общественного транспорта. Как следует из постов в социальных сетях, горожане часами ждать маршрутку. А иногда и вовсе приходится воспользоваться услушами такси.

Херсонцы сетуют на сокращение маршруток в вечернее время, нарушение графика движения. А также низкое качество обслуживания и некомфортные, а подчас даже опасные условия поездок из-за плохого технического состояния транспортных средств. В комментариях горожане возмущены: цены на проезд повышаются, а качество перевозок оставляет желать лучшего!

«Суббота, вечер... да и в течении дня не больше 4 маршруток! О каком повышении цен может идти речь, если уровень комфорта для горожан равен 0!!! Управление транспорта, наведите порядок!»

«Ау, где машины на 10 маршруте. Долго вы будете над людьми издеваться, стоишь на холоде по часу на остановке или в субботу у нас массовый выходной. Люди не едут на работу ни с работы»

«12-й маршрут один із найгірших у місті. 16:39, а на маршруті лише 2 одиниці! Як людям з Шуменського щодня увечері нормально дістатися на Таврійський? Може управління транспорту підкаже?»

А ведь во многих других областных центрах горожане и туристы спокойно гуляют допоздна, не беспокоясь о том, как будут добираться домой, и не толпятся на остановках.

В Херсоне же любители поздних прогулок, и не только, должны рассчитывать только на себя.

Подписывайся на нас в Telegram
Херсон транспорт

Новости дня

Читайте еще

Выбор палатки для туризма
Без палатки во время туристического похода не обойтись, даже если ваше путешествие в один день. Качественная палатка защитит от дождя, ветра, снега и даже от солнца, а шатер палатка может заменить своей...
22.04.2024
522
Как выбрать и как часто нужно менять щетки стеклоочистителя?
Щетки стеклоочистителя являются одним из важнейших компонентов безопасности вашего автомобиля, ведь именно они обеспечивают чистоту и прозрачность лобового стекла в любую погоду. Кроме того, найти хороший дворник для машины не так уж...
18.04.2024
955
: Як правильно увійти на ринок криптовалют?
Якщо у якості торгового чи інвестиційного активу вас цікавить криптовалюта біржа відкриває доступ до широкого різновиду монет. Залишається лише обрати актив та оптимальний момент «входу» на цифровий ринок. Визначення точок входу на ринок...
16.04.2024
1112
Большая часть военнобязанных, у которых есть отсрочка, ее потеряют.
Верховна Рада утвердила во втором чтении законопроект про мобилизацию №10449. Кто потеряет отсрочку Отсрочку потеряют практически все, у кого супруг(а) имеет 3 группу инвалидности. В этот список также попадают те, у кого...
16.04.2024
1938
Вверх